Поздравление с Днем молодежи

Дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем День молодежи – праздник, связанный с  наиболее ярким и запоминающимся периодом жизни для каждого человека. Молодость - это прекрасное время, полное грандиозных планов, творческих порывов, стремления к познанию мира. Именно в молодом возрасте происходит получение профессии, обретение новых друзей и сподвижников, расстановка жизненных приоритетов и построение своей семьи.

Молодое поколение приднестровцев – талантливые, активные, полные энтузиазма и жизненной энергии люди, которые добиваются успехов в спорте, в науке и культуре и не останавливаются на достигнутом.

Молодежная политика в Приднестровской Молдавской Республике ориентирована на создание благоприятных условий для раскрытия потенциала молодых людей, на поддержку успешной реализации их созидательных инициатив. Практика вовлечения молодежных организаций в процесс выработки ключевых направлений внутренней и внешней политики и поиска оптимальных вариантов обеспечения устойчивого курса развития Приднестровья доказала свою эффективность и будет продолжена.

Желаю вам, дорогие молодые соотечественники, уверенно двигаться к достижению своей мечты, последовательно и решительно отстаивать свои принципы и ценности. Пусть энергия молодости, творческий оптимизм и вдохновение сопровождают ваши добрые начинания и старания. Будьте здоровы и счастливы!

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский