Поздравление с Днем работников машиностроительной, металлообрабатывающей и электротехнической отраслей промышленности

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной, металлообрабатывающей и электротехнической  отраслей промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Машиностроительная, металлообрабатывающая и электротехническая отрасли промышленности занимают важное место в народно-хозяйственном комплексе Приднестровской Молдавской Республики. Их развитие способствует укреплению экономики нашего государства. Наращиваются объемы производства, на рынке появляются товары, столь необходимые приднестровцам.  

В существующих реалиях особенно важно поддерживать эффективное использование промышленного потенциала, повышать динамику его развития, конкурентоспособность продукции. Этому призваны способствовать целевые программы развития отраслей, субсидии, дотации, налоговые и кредитные послабления, которые в Приднестровье активно применяются.

В машиностроительной, металлообрабатывающей и электротехнической отраслях работают высокопрофессиональные специалисты. Многие из них трудятся на своих предприятиях долгие годы и ныне передают свой богатый опыт молодым. 

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной, металлообрабатывающей и электротехнической отраслей промышленности! Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия!

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский