Поздравление с Днем рождения Юрию Николаевичу Затыке

Уважаемый Юрий Николаевич!

От всей души поздравляю Вас с 80-летием!

Своим ежедневным трудом Вы вписали немало славных страниц в историю Приднестровской Молдавской Республики, став примером молодому поколению. Вы стояли у истоков создания Приднестровского государства, находились в гуще событий того переломного времени.

Будучи руководителем Слободзейского ОСТК, Вы проявили необыкновенную активность в желании отстоять свободу и правду. Ваше слово и дело поднимали людей, придавали им уверенность, что они на верном пути. От принятых Вами решений в Верховном Совете новой страны зависели судьбы и будущее нашего героического народа.

Сейчас Вы продолжаете честно трудиться на благо республики. Вы полны сил и созидательной энергии. Вся Ваша жизнь неразрывно связана с творчеством. Сегодня Вы передаете подрастающему поколению слободзейцев азы художественного мастерства в Вашем любимом детище – Слободзейской художественной школе, которая живёт и развивается во многом благодаря Вашим усилиям и стараниям. Каждый день Вы вдохновляете своих учеников тянуться к прекрасному, делать этот мир лучше и добрее.

Благодарю Вас за активную общественную деятельность и преданное служение Приднестровской Молдавской Республике.

Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, реализации задуманного, новых творческих побед, талантливых учеников!

Удачи, счастья и добра Вам и Вашим близким! Поздравляю!

 

 Президент ПМР В. Н. Красносельский