Поздравление с Днем сотрудников органов следствия ПМР

Уважаемые сотрудники и ветераны органов следствия!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

С момента образования нашего государства на органы следствия были возложены важнейшие функции в области расследования преступной деятельности, обеспечения правопорядка, защиты конституционных прав, свобод и интересов приднестровских граждан.

В органах следствия Приднестровской Молдавской Республики трудятся высокопрофессиональные, ответственные работники, которые в полной мере руководствуются духом и буквой закона и демократическими принципами. Вы, уважаемые сотрудники следственных органов, олицетворяете собой непоколебимую принципиальность при осуществлении делегированных вам государством и обществом полномочий, подлинную преданность своему делу.

В этот знаменательный день хочется выразить вам сердечную благодарность за добросовестное выполнение всех стоящих перед вами задач по борьбе с преступностью и защите прав и свобод наших жителей. Уверен, что ваши профессиональные качества, ответственный подход к исполнению служебного долга, дисциплина и выдержка будут и в дальнейшем способствовать повышению качества выполняемой вами работы.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и всего самого доброго!

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский