Поздравление с Днем строителя

Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия строителей – это профессия людей-созидателей, это каждодневный упорный труд мастеров своего дела, выполняющих чрезвычайно важную и полезную для всего общества работу по созданию комфортных условий для жизни соотечественников.

Из года в год облик Приднестровья меняется, становится все более привлекательным. Приднестровские строители, обладая высоким профессионализмом, трудолюбием, способностью находить оптимальные варианты для получения нужного результата, каждый день работают над тем, чтобы наши города и сёла преображались. Возводятся новые здания, строятся спортивные объекты, реставрируются Дома культуры, появляются парки и скверы.

Убежден, что строители и впредь будут творчески использовать богатый опыт и традиции своих предшественников. Одновременно важно задействовать и передовые современные технологии, постоянно совершенствовать материально-техническую базу и методы ведения строительства.

В этот праздничный день желаю всем работникам и ветеранам строительной отрасли, а также будущим строителям крепкого здоровья, благополучия и новых успехов!

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский