Поздравление ветерану Великой Отечественной войны Виталию Игнатьевичу Бабаку

Уважаемый Виталий Игнатьевич!

От имени приднестровского народа и от себя лично искренне поздравляю Вас с 101-летием со дня рождения!

В Приднестровье с трепетом и гордостью чтят великий подвиг советских воинов, разгромивших нацистскую Германию в кровопролитной войне и тем самым подаривших мирное будущее новым поколениям не только Советского Союза, но Европы и, без преувеличения, всего мира. Бесконечно дорогой ценой, неимоверными усилиями и беспримерной стойкостью всего многонационального народа СССР и лично каждого защитника Родины, включая Вас, уважаемый Виталий Игнатьевич, была выкована долгожданная Победа.

Ваш жизненный путь является ярким отражением общей судьбы поколения победителей, людей, которые подняли из руин и отстроили заново великую державу, воспитали достойную смену, с честью выстояли в период новых испытаний. Мужественный, яркий и энергичный человек, Вы служите примером верности Отечеству, решимости, твердости воли и неизменно позитивного отношения к жизни.

Примите слова искренней благодарности за все, что Вы сделали для нас на поле боя и в мирное время, за то, что несмотря на тяжелые испытания Вам удалось сохранить доброту, чуткость и оптимизм.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, мира и благополучия, хорошего настроения и всего самого доброго!

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский