О награждении Грамотой и вручении Благодарственного письма Президента Приднестровской Молдавской Республики

В соответствии с пунктом 4 статьи 63 Конституции Приднестровской Молдавской Республики и Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 24 июня 2011 года № 448 «Об утверждении Положения о государственных наградах Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 11-25) с изменениями и дополнениями, внесенными указами Президента Приднестровской Молдавской Республики от 30 августа 2011 года № 653 (САЗ 11-35), от 5 декабря 2011 года № 945 (САЗ 11-49), от 4 апреля 2012 года № 245 (САЗ 12-15), от 5 июня 2012 года № 369 (САЗ 12-24), от 7 июня 2012 года № 383 (САЗ 12-24), от 28 марта 2013 года № 138 (САЗ 13-12), от 10 января 2014 года № 13 (САЗ 14-2), от 13 марта 2014 года № 83 (САЗ 14-11), от 27 января 2015 года № 18 (САЗ 15-5), от 15 апреля 2015 года № 155 (САЗ 15-16), от 10 июня 2015 года № 234 (САЗ 15-24), от 30 июня 2015 года № 249 (САЗ 15-27), от 31 августа 2015 года № 346 (САЗ 15-36), от 8 августа 2016 года № 284 (САЗ 16-32), от 9 января 2017 года № 9 (САЗ 17-3), от 27 июня 2017 года № 396 (САЗ 17-27), от 3 июля 2017 года № 409 (САЗ 17-28), за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм и в связи с Днем учителя:

 

а) наградить Грамотой Президента Приднестровской Молдавской Республики:

 

Аргунову Валентину Григорьевну

старшего преподавателя кафедры германских языков и методики их преподавания филиала ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко» в г. Рыбница,

Балабан Людмилу Анатольевну

директора МОУ «Рыбницкая русская гимназия № 1»,

Балан Инну Николаевну

ведущего специалиста по дошкольному образованию аппарата управления МУ «Рыбницкое управление народного образования»,

Баранова Александра Анатольевича

директора, учителя истории и обществознания МОУ «Тираспольская средняя школа им. А.П. Чехова»,

Бойко Наталью Юрьевну

заведующего МДОУ № 17 г. Тирасполь,

Бузиян Светлану Борисовну

преподавателя МОУ дополнительного образования «Бендерская детская школа искусств»,

Бутенко Людмилу Григорьевну

учителя украинского языка и литературы МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 2»,

Буяновскую Инну Леонидовну

преподавателя дисциплин профессионального цикла ГОУ «Приднестровский промышленно-экономический техникум»,

Валейко Владимира Павловича

профессора кафедры прикладной информатики в экономике филиала ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко» в г. Рыбница,

Вербенко Наталью Андреевну

учителя математики МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 11»,

Гилевич Полину Николаевну

старшего преподавателя кафедры германских языков и методики их преподавания филиала
ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко» в г. Рыбница,

Глазова Анатолия Борисовича

старшего преподавателя кафедры информатики и программной инженерии филиала ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко» в г. Рыбница,

Говорину Ольгу Васильевну

медицинскую сестру МОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 10 «Аленушка» г. Дубоссары,

Годованюк Юлию Ивановну

директора МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 11»,

Голтаренко Марию Трофимовну

учителя украинского языка МДОУ № 47 «Росток» – «Центр развития ребенка» г. Тирасполь,

Городенскую Татьяну Леонидовну

учителя начальных классов МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 6 с лицейскими классами»,

Гречу Виктора Ивановича

учителя химии ГОУ «Республиканский молдавский теоретически лицей-комплекс»,

Диордиеву Инну Васильевну

учителя русского языка и литературы ГОУ «Глинойская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, VIII вида» Слободзейского района,

Дырул Евгению Кирилловну

учителя начальных классов МОУ «Журская молдавская средняя общеобразовательная школа» Рыбницкого района,

Иожицу Людмилу Зиновьевну

учителя начальных классов МОУ «Дубоссарская гимназия № 1»,

Кистол Лидию Павловну

старшего преподавателя кафедры иностранных языков филологического факультета ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Кравец Людмилу Валентиновну

учителя начальных классов МОУ «Дубоссарская гимназия № 1», 

Кравцову Алину Геннадьевну

исполняющего обязанности заведующего кафедрой педиатрии и неонатологии медицинского факультета, доцента ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Лешукову Светлану Викторовну

директора МОУ дополнительного образования «Экологический центр учащихся» г. Тирасполь,

Мангир Анжелу Ивановну

учителя начальных классов ГОУ «Глинойская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, VIII вида» Слободзейского района,

Машник Лидию Алексеевну

преподавателя специальных дисциплин ГОУ среднего профессионального образования «Промышленно-строительный техникум» г. Тирасполь,

Мельничук Инну Абдулмуталибовну

заместителя руководителя по учебно-воспитательной работе МОУ «Первомайская основная общеобразовательная школа № 2» Слободзейского района,

Мойсееву Татьяну Павловну

учителя истории и обществознания МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 6 с лицейскими классами»,

Молдован Оксану Анатольевну

заведующего МДОУ «Рыбницкий детский сад № 6 общеразвивающего вида»,

Осмоловскую Людмилу Владимировну

учителя начальных классов МОУ «Тираспольская средняя школа-комплекс № 12»,

Пахомю Елену Петровну

учителя молдавского языка и литературы МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 4»,

Петренко Юрия Ивановича

заместителя директора по административно-хозяйственной части ГОУ «Бендерский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,

Погорелову Валентину Ефимовну

воспитателя ГОУ «Попенская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Рыбницкого района,

Подгорную Надежду Петровну

учителя начальных классов МОУ «Дубоссарская гимназия № 1»,

Полежаеву Светлану Серафимовну

доцента кафедры русского языка и межкультурной коммуникации филологического факультета ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Постовую Ксению Афанасьевну

учителя украинского языка и литературы МОУ «Ближнехуторская средняя общеобразовательная школа» Слободзейского района,

Радион Ирину Александровну

исполняющего обязанности заведующего кафедрой общественного здоровья и организации здравоохранения с циклом инфекционных болезней медицинского факультета, доцента ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Романенко Викторию Андреевну

доцента кафедры русского языка и межкультурной коммуникации филологического факультета ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Романюк Татьяну Владимировну

доцента кафедры гимнастики и спортивных единоборств факультета физической культуры и спорта ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Рылякову Ларису Николаевну

учителя начальных классов ГОУ «Республиканский украинский теоретический лицей-комплекс»,

Савко Анну Ивановну

заместителя директора по учебно-воспитательной работе, учителя начальных классов ГОУ «Попенская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Рыбницкого района,

Струсевич Елену Александровну

заместителя заведующего по образовательной деятельности МДОУ № 45 «Центр развития ребенка «Золотой ключик» г. Тирасполь,

Тимуш Веру Андреевну

учителя молдавского языка и литературы МОУ «Тираспольская средняя школа № 8»,

Титиевскую Любовь Николаевну

учителя начальных классов МОУ «Днестровская средняя школа № 2»;

Ткаченко Дмитрия Викторовича

доцента кафедры квантовой радиофизики и систем связи физико-математического факультета ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Урсул Наталью Анатольевну

учителя физической культуры ГОУ «Попенская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Рыбницкого района,

Цуркан Валентину Владимировну

заведующего практикой ГОУ «Тираспольский колледж бизнеса и сервиса»,

Чебан Елену Павловну

воспитателя группы продленного дня ГОУ «Парканская средняя общеобразовательная школа-интернат» Слободзейского района,

Черненко Нелли Дмитриевну

старшего преподавателя кафедры «Общеобразовательные дисциплины» Бендерского политехнического филиала ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Чехунову Светлану Михайловну

заместителя директора по воспитательной работе ГОУ «Приднестровский промышленно-экономический техникум»,

Шептицкого Владимира Александровича

исполняющего обязанности заведующего кафедрой физиологии и санокреатологии естественно-географического факультета, профессора ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Щербан Валентину Георгиевну

учителя начальных классов, воспитателя группы продленного дня МОУ «Краснянская средняя общеобразовательная школа» Слободзейского района,

Юсюз Валентину Петровну

старшего преподавателя кафедры машиноведения и технологического оборудования Инженерно-технического института ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»;

б) вручить Благодарственное письмо Президента Приднестровской Молдавской Республики:

 

Алехиной Ирине Гарольдовне

руководителю кружка МОУ «Бендерский дворец детско-юношеского творчества»,

Аликиной Алле Вячеславовне

воспитателю МДОУ «Детский  сад комбинированного вида № 9 «Ласточка» г. Тирасполь,

Баран Наталье Владимировне

преподавателю истории ГОУ «Приднестровский промышленно-экономический техникум»,

Барановской Галине Валентиновне

заведующему МДОУ «Красненьский детский сад» Рыбницкого района,

Бардиер Людмиле Федоровне

заведующему МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25 «Золотой петушок» г. Григориополь,

Близнец Ларисе Ивановне

ведущему специалисту по библиотечным фондам МУ «Дубоссарское управление народного образования»,

Бостан Нине Степановне

старшему преподавателю кафедры промышленного и гражданского строительства Бендерского политехнического филиала ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Брагарчук Ирине Дмитриевне

директору, учителю начальных классов МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 4»,

Браге Марианне Федоровне

учителю географии, педагогу-организатору МОУ «Ташлыкская общеобразовательная средняя школа Григориопольского района им. А.А. Антонова»,

Булгак Алле Михайловне

учителю физики и математики муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения «Общеобразовательная школа – детский сад № 2 г. Тирасполь»,

Бургочу Роману Ивановичу

воспитателю ГОУ «Бендерский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»,

Бурлаченко Наталии Леонидовне

старшему преподавателю кафедры «Общепрофессиональные дисциплины и информационные системы» Бендерского политехнического филиала ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Вакарчук Людмиле Ивановне

учителю истории и обществознания ГОУ «Парканская средняя общеобразовательная школа-интернат» Слободзейского района,

Васильевой Татьяне Федоровне

начальнику отдела подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации Управления научной деятельности, доцента кафедры техносферной безопасности естественно-географического факультета ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Володиной Анне Владимировне

учителю начальных классов МОУ «Гидиримская русская основная общеобразовательная школа» Рыбницкого района,

Выходец Валентине Степановне

учителю географии МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 2»,

Гаджуле Татьяне Николаевне

заместителю директора по воспитательной работе, учителю музыки и пения МОУ «Дубоссарская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида»,

Гаине Татьяне Петровне

музыкальному руководителю МДОУ «Рыбницкий детский сад № 18 комбинированного вида»,

Гайсенок Татьяне Леонидовне

заместителю руководителя по образовательной деятельности МДОУ «Детский сад № 2 «Албинуца» г. Слободзея,

Ганже Владимиру Борисовичу

учителю технологии ГОУ «Глинойская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, VIII вида» Слободзейского района,

Германовой Надежде Степановне

учителю начальных классов МОУ «Бендерская основная общеобразовательная школа № 4»,

Гилаш Татьяне Андреевне

учителю математики ГОУ «Республиканский украинский теоретический лицей-комплекс»,

Грибинче Галине Михайловне

преподавателю биологии ГОУ среднего профессионального образования «Тираспольский аграрно-технический колледж им. М.В. Фрунзе»,

Григорьевой Аурике Андреевне

учителю молдавского языка и литературы МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 8»,

Грузиной Наталье Сергеевне

заместителю руководителя МДОУ «Детский сад комбинированного вида «Ивушка» г. Слободзея,

Добрянской Людмиле Егоровне

учителю математики МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 6 с лицейскими классами»,

Дырде Алине Олеговне

заведующему МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 49 «Золотой петушок» г. Тирасполь,

Егоровой Наталье Николаевне

помощнику воспитателя МДОУ «Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников № 8 «Березка» г. Дубоссары,

Жабенко Наталье Викторовне

заместителю заведующего по образовательной деятельности МДОУ № 25 «Центр развития ребенка «Ладушки» г. Тирасполь,

Затыке Владимиру Ивановичу

учителю физики и математики МОУ «Слободзейский теоретический лицей-комплекс им. П.К. Спельник»,

Зинченко Наталье Сергеевне

старшему преподавателю кафедры иностранных языков филологического факультета ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Зубенко Татьяне Ивановне

учителю-логопеду МОУ «Бендерский детский сад № 9»,

Капшук Инне Викторовне

преподавателю украинского языка и литературы ГОУ среднего профессионального образования «Промышленно-строительный техникум» г. Тирасполь,

Каре Марьяне Михайловне

учителю муниципального  специального (коррекционного) образовательного учреждения  «Общеобразовательная школа – детский сад № 44» г. Тирасполь,

Касумян Надежде Васильевне

преподавателю общепрофессиональных дисциплин ГОУ среднего профессионального образования «Тираспольский аграрно-технический колледж им. М.В. Фрунзе»,

Киблик Валентине Алексеевне

воспитателю ГОУ «Глинойская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, VIII вида» Слободзейского района,

Кирилюк Алле Михайловне

учителю начальных классов «Ташлыкская общеобразовательная средняя школа Григориопольского района им. А.А. Антонова»,

Китикарь Оксане Васильевне

доценту кафедры педагогики и психологии спорта факультета физической культуры и спорта ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Кифорук Алле Анатольевне

учителю начальных классов МОУ «Рыбницкая русская основная общеобразовательная школа № 3»,

Ключниковой Лилии Николаевне

мастеру производственного обучения ГОУ среднего профессионального образования «Слободзейский политехнический техникум»,

Козаковой Ирине Александровне

учителю химии и биологии МОУ «Русско-молдавская общеобразовательная средняя школа
с. Красная Горка» Григориопольского района,

Козьме Елене Сергеевне

старшему преподавателю кафедры менеджмента филиала ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко» в г. Рыбница,

Колесниковой Алле Владимировне

воспитателю ГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I-II, V видов» г. Тирасполь,

Колесниковой Валентине Деонисиевне

воспитателю-методисту ИЗО МОУ «Бендерский Центр развития ребенка «Волшебная Ромашка»,

Коноваловой Людмиле Михайловне

учителю начальных классов МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 6 с лицейскими классами»,

Коноплевой Галине Сергеевне

учителю-логопеду муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения «Общеобразовательная школа – детский сад № 44» г. Тирасполь,

Корневой Екатерине Михайловне

заместителю директора по воспитательной работе, учителю истории и обществознания
МОУ «Дубоссарская гимназия № 1»,

Корноголуб Нине Дмитриевне

заместителю директора по воспитательной работе МОУ «Тейская общеобразовательная средняя школа Григориопольского района»,

Котляр Елене Викторовне

директору МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 8»,

Криволаповой Евгении Ивановне

старшей медицинской сестре МДОУ № 45 «Центр развития ребенка «Золотой ключик» г. Тирасполь,

Круше Оксане Анатольевне

педагогу-организатору МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 8»,

Лоскутовой Елене Викторовне

старшему преподавателю кафедры информатики в экономике филиала ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко» в г. Рыбница,

Лупой Галине Михайловне

кладовщику МДОУ № 20 «Центр развития ребенка «Андриеш» г. Тирасполь,

Макаревичу Александру Леонидовичу

доценту кафедры общей и теоретической физики физико-математического факультета ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Малофий Кристине Федоровне

учителю математики МОУ «Белочинская основная общеобразовательная школа – детский сад» Рыбницкого района,

Мандажи Ирине Александровне

преподавателю профессиональных дисциплин ГОУ среднего профессионального образования «Бендерский педагогический колледж»,

Манталуце Ольге Валерьевне

учителю русского языка и литературы ГОУ «Республиканский украинский теоретический лицей-комплекс»,

Мануиловой Любови Андреевне

помощнику воспитателя МДОУ «Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников № 8 «Березка» г. Дубоссары,

Мацкан Людмиле Владимировне

заместителю заведующего по образовательной деятельности МОУ «Центр развития ребенка № 11 «Ивушка» г. Дубоссары»,

Миргородской Наталье Григорьевне

учителю физики МОУ «Слободзейский теоретический лицей-комплекс им. П.К. Спельник»,

Михалькевич Елене Ивановне

учителю биологии МОУ «Дубоссарская гимназия № 1»,

Мокряк Тамаре Ивановне

учителю начальных классов МОУ «Дубоссарская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида»,

Морозовой Оксане Ярославовне

учителю физики МОУ «Дубоссарская гимназия № 1»,

Нарбутавичюсу Владиславу Иозасовичу

старшему преподавателю кафедры анатомии и общей патологии медицинского факультета
ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Новиковой Анастасии Гавриловне

воспитателю МОУ «Дубоссарская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида»,

Осинцевой Валентине Федоровне

заведующему МДОУ «Детский сад № 6 «Алёнушка» с. Красногорка Григориопольского района,

Пауль Маргарите Олеговне

старшему преподавателю кафедры иностранных языков филологического факультета ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Перваковой Марине Олеговне

воспитателю МОУ «Бендерский детский сад № 14»,

Петруновой Наталье Васильевне

музыкальному руководителю МДОУ № 47 «Росток» – «Центр развития ребенка» г. Тирасполь,

Пилецкой Ольге Евдокимовне

заведующему библиотекой МУ «Рыбницкое управление народного образования»,

Плешке Татьяне Георгиевне

учителю начальных классов МОУ «Основная общеобразовательная молдавская школа с. Гояны» Дубоссарского района,

Плешко Алле Ивановне

воспитателю-методисту по приоритетному направлению деятельности МДОУ «Рыбницкий детский сад № 18 комбинированного вида»,

Плутар Наталье Анатольевне

учителю начальных классов МОУ «Бендерская гимназия № 3»,

Поповской Ларисе Сергеевне

педагогу-психологу МДОУ «Рыбницкий центр развития ребенка № 3»,

Похилой Ирине Кирилловне

руководителю кружка МОУ «Бендерский дворец детско-юношеского творчества»,

Притуляк Нине Семеновне

воспитателю группы продленного дня МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 6 с лицейскими классами»,

Проскуре Людмиле Георгиевне

заместителю руководителя МОУ дополнительного образования «Центр детско-юношеского творчества» г. Слободзея,

Пурис-Коваль Ольге Алексеевне

воспитателю-методисту ИЗО МОУ «Бендерский детский сад № 25»,

Райляну Раду Ивановичу

доценту кафедры хирургических болезней с циклом акушерства и гинекологии медицинского факультета ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Рудневой Татьяне Николаевне

учителю начальных классов МОУ «Днестровская средняя школа № 1,

Самсоновой Елене Васильевне

медицинской сестре-ортоптистке муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения «Общеобразовательная школа – детский сад № 44» г. Тирасполь,

Семидетновой Ирине Васильевне

преподавателю истории и обществознания ГОУ среднего профессионального образования «Промышленно-строительный техникум» г. Тирасполь,

Сиденко Людмиле Николаевне

заведующему библиотекой МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 2»,

Сипченко Ольге Сергеевне

учителю математики МОУ «Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа № 4»,

Ситниковой Оксане Иосифовне

воспитателю МДОУ «Рыбницкий детский сад № 3 комбинированного вида»,

Староверовой Марине Михайловне

преподавателю кафедры иностранных языков филологического факультета ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Стеле Людмиле Иосифовне

воспитателю МОУ «Рыбницкий детский сад № 10 комбинированного вида»,

Стрецкул Наталье Леонидовне

учителю украинского языка и литературы МОУ «Тираспольская средняя школа № 5»,

Танас Алле Николаевне

воспитателю логопедической группы МДОУ № 47 «Росток» – «Центр развития ребенка» г. Тирасполь,

Титенковой Ларисе Анатольевне

учителю русского языка и литературы ГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I-II, V видов» г. Тирасполь,

Топкиной Татьяне Федоровне

секретарю МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 15»,

Федоренко Анатолию Михайловичу

главному специалисту по капитальному ремонту и строительству МУ «Григориопольское управление народного образования»,

Федоренко Татьяне Николаевне

учителю физики МОУ «Бендерская средняя общеобразовательная школа № 2»,

Фещенко Валентине Павловне

заместителю заведующего по административно-хозяйственной части МОУ «Бендерский детский сад № 16»,

Хальзовой Наталье Владимировне

заведующему МОУ «Бендерский детский сад № 38»,

Хмыровой Ольге Анатольевне

старшему преподавателю кафедры спортивных игр факультета физической культуры и спорта ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Цоле Валентине Ивановне

учителю начальных классов МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Дойбаны-1» Дубоссарского района,

Чекановой Ольге Михайловне

учителю математики МОУ «Рыбницкая русская средняя общеобразовательная школа № 6 с лицейскими классами»,

Чепендюк Татьяне Анатольевне

старшему преподавателю кафедры анатомии и общей патологии медицинского факультета
ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Швец Надежде Петровне

учителю-логопеду МДОУ № 47 «Росток» – «Центр развития ребенка» г. Тирасполь,

Штацкой Виорике Юрьевне

учителю технологии (обслуживающего труда) МОУ «Днестровская средняя школа № 2»,

Штей Людмиле Леонидовне

старшему преподавателю кафедры информационных технологий и автоматизированного управления производственными процессами Инженерно-технического института ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Яковец Инне Викторовне

доценту кафедры автоматизированных технологий и промышленных комплексов Инженерно-технического института ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»,

Яременко Светлане Ивановне

педагогу-психологу МОУ «Тираспольская средняя школа № 5».

 

 

ПРЕЗИДЕНТ                                                                                                В.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

 

 г. Тирасполь

2 октября 2017 г.

№ 280рп

скачать: word pdf