О награждении Грамотой и вручении Благодарственного письма Президента Приднестровской Молдавской Республики

В соответствии с пунктом 4 статьи 63 Конституции Приднестровской Молдавской Республики и Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 5 июля 2019 года № 215 «О государственных наградах Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 19-25), за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:

 

а)  наградить Грамотой Президента Приднестровской Молдавской Республики:

 

Андрееву Валентину Михайловну

мастера производственного цеха ОАО «Тираспольский молочный комбинат»,

Ахмадиеву Галину Николаевну

формовщика теста основного цеха ГУП «Бендерский хлеб»,

Ахтырского Романа Владимировича

тракториста ООО «Калина» г. Каменка,

Бадичку Александра Яковлевича

оператора дождевальных установок филиала ООО «Торгово- промышленная фирма «Интерцентр-люкс» в с. Фрунзе Слободзейского района – «Агропром Люкс-1»,

Брагу Игоря Пантелеевича

инженера-механика ООО «Григориопольский комбинат хлебопродуктов»,

Булай Веру Матвеевну

заведующего складом СООО «Сельскохозяйственная фирма «Пик-Агро» с. Незавертайловка Слободзейского района,

Вигнан Елену Степановну

заведующего зернотоком ООО «Рист» с. Мокра Рыбницкого района,

Волонтира Василия Петровича

водителя ООО «Калина» г. Каменка,

Грауле Ларису Викторовну

инспектора отдела кадров ГУП «Бендерский хлеб»,

Гречаного Дмитрия Витальевича

наладчика оборудования в производстве пищевой продукции механического участка – отдела главного механика ОАО «Тираспольский молочный комбинат»,

Громова Вадима Сергеевича

наладчика оборудования в производстве пищевой продукции механического участка – отдела главного механика ОАО «Тираспольский молочный комбинат»,

Грубник Марину Петровну

главного бухгалтера ООО «Григориопольский комбинат хлебопродуктов»,

Гуру Виктора Михайловича

водителя ООО «Сельскохозяйственная фирма «Голштин» с. Ближний Хутор Слободзейского района,

Демяна Максима Владимировича

менеджера по продажам отдела продаж ЗАО «Тираспольский хлебокомбинат»,

Драганюк Валентину Дмитриевну

оператора асептического отделения цеха № 3 ЗАО «Каменский консервный завод»,

Дьяура Виктора Семеновича

механизатора ООО «Рист» с. Мокра Рыбницкого района,

Зингана Григория Ивановича

тракториста ООО «Агрикол ППК» с. Малаешты Григориопольского района,

Кириченко Светлану Андреевну

тестовода кондитерского цеха, бригадира смены ГУП «Бендерский хлеб»,

Кобзаря Сергея Дмитриевича

начальника службы охраны ЗАО «Каменский консервный завод»,

Кожухарь Елену Валерьевну

главного бухгалтера ГУП «Бендерский хлеб»,

Котелю Александра Владимировича

водителя автомолцистерны ОАО «Тираспольский молочный комбинат»,

Кротенко Валентину Алексеевну

бухгалтера ОАО «Тираспольский молочный комбинат»,

Круду Андрея Федоровича

механика автотранспортного участка ЗАО «Тираспольский хлебокомбинат»,

Кузнецова Валерия Александровича

инженера по охране труда и технике безопасности ООО «Племжив агроэлит» с. Ульма Рыбницкого района,

Кузьмука Владимира Алексеевича

юрисконсульта колхоза «Путь Ленина» с. Хрустовая Каменского района,

Лунева Сергея Николаевича

тракториста-машиниста цеха растениеводства ООО «Агро Компакт» с. Красная Горка Григориопольского района,

Лутыку Юрия Алексеевича

бригадира комбикормового цеха племенного свиноводческого комплекса филиала ООО «Торгово- промышленная фирма «Интерцентр-люкс» в с.Фрунзе Слободзейского района – «Агропром Люкс-1»,

Мазур Светлану Григорьевну

начальника производственной лаборатории ЗАО «Каменский консервный завод»,

Мазура Андрея Андреевича

бригадира тракторной бригады производственного хозяйственного кооператива «Подойма» Каменского района,

Майку Лилю Григорьевну

ученого секретаря научной части ГУ «Приднестровский научно-исследовательский институт сельского хозяйства»,

Мака Владимира Степановича

водителя машинно-транспортного парка ООО «Фиальт-Агро» г. Бендеры,

Мельникову Светлану Викторовну

заведующего складом ООО «Сельскохозяйственная фирма «Голштин» с. Ближний Хутор Слободзейского района,

Мерзлюк Олесю Николаевну

заместителя главного бухгалтера ООО «Сельскохозяйственная фирма «Голштин» с. Ближний Хутор Слободзейского района,

Мораря Леонида Федоровича

главного энергетика ООО «Фиальт-Агро» г. Бендеры,

Негриводу Василия Игнатовича

заведующего током и зерноскладами производственного хозяйственного кооператива «Подойма» Каменского района,

Нестерову Любовь Ивановну

директора ООО «Аурстик» с. Незавертайловка Слободзейского района,

Плотяна Василия Герасимовича

начальника коммерческого отдела ЗАО «Каменский консервный завод»,

Полуэктову Татьяну Андреевну

продавца фирменной торговли ЗАО «Рыбницкий хлебокомбинат»,

Проданчук Валентину Федоровну

инженера-химика ОАО «Тираспольский молочный комбинат»,

Пулуди Валентину Андреевну

бухгалтера СООО «Сельскохозяйственная фирма «Пик-Агро» с. Незавертайловка Слободзейского района,

Райляна Виктора Ефимовича

тракториста ООО «Агрикол ППК» с. Малаешты Григориопольского района,

Рыбницкую Тамару Григорьевну

учетчика тракторной бригады ООО «Племжив агроэлит» с. Ульма Рыбницкого района,

Свинарчука Василия Михайловича

бригадира тракторной бригады ООО «Рист» с. Мокра Рыбницкого района,

Старцун Татьяну Васильевну

старшего бухгалтера филиала ООО «Торгово-промышленная фирма «Интерцентр-люкс» в с.Фрунзе Слободзейского района – «Агропром Люкс-1»,

Стелю Василия Ивановича

механизатора ООО «Рист» с. Мокра Рыбницкого района,

Степанову Елену Дмитриевну

бухгалтера ОАО «Тираспольский молочный комбинат»,

Стефанко Татьяну Дмитриевну

бухгалтера по заработной плате ГУП «Бендерский хлеб»,

Сулиму Григория Петровича

заместителя начальника машинно-транспортного парка по автотранспорту ООО «Фиальт-Агро» г. Бендеры,

Тарасюка Владимира Станиславовича

начальника отдела сбытаОАО «Тираспольский молочный комбинат»,

Тарасюка Олега Васильевича

инженера-механика ОАО «Тираспольский молочный комбинат»,

Тикленко Татьяну Ивановну

формовщика теста хлебобулочного цеха ЗАО «Рыбницкий хлебокомбинат»,

Тыкву Евгения Юрьевича

наладчика оборудования в производстве пищевой продукции механического участка – отдела главного механика ОАО «Тираспольский молочный комбинат»,

Фастовец Наталью Николаевну

микробиолога ОАО «Тираспольский молочный комбинат»,

Федосееву Светлану Григорьевну

аппаратчика производства заквасок производственного цеха ОАО «Тираспольский молочный комбинат»,

Хонякова Анатолия Алексеевича

оператора котлов ремонтно-механической группы ГУП «Бендерский хлеб»,

Хуркола Сергея Георгиевича

тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива имени Дзержинского Григориопольского района,

Цымбалюка Артема Григорьевича

слесаря по ремонту автомобилей ОАО «Тираспольский молочный комбинат»,

Чернобая Виктора Григорьевича

заведующего фруктохранилищем ООО «Сельскохозяйственная фирма «Агростар» с. Ближний Хутор Слободзейского района;

 

б)  вручить Благодарственное письмо Президента Приднестровской Молдавской Республики:

 

Бродецкой Нине Петровне

лаборанту ОАО «Тираспольский молочный комбинат»,

Бурезу Александру Николаевичу

механику ЗАО «Рыбницкий хлебокомбинат»,

Верлан Марине Степановне

учетчику полеводческой бригады колхоза «Путь Ленина» с. Хрустовая Каменского района,

Вчине Светлане Александровне

кладовщику-оператору отдела материально-технического снабжения ЗАО «Тираспольский хлебокомбинат»,

Галацану Ивану Игоревичу

кладовщику готовой продукции производственно-экспедиционного цеха ГУП «Бендерский хлеб»,

Гаргалыку Георгию Пантелеевичу

технологу ЗАО «Тираспольский комбинат хлебопродуктов»,

Гулинской Татьяне Владимировне

продавцу магазина «Горячий цех» ЗАО «Рыбницкий хлебокомбинат»,

Гуляевой Юлии Владиславовне

менеджеру по внешнеэкономической деятельности ООО «Фиальт-Агро» г. Бендеры,

Дворазной Антонине Ивановне

лаборанту ОАО «Тираспольский молочный комбинат»,

Дубинину Виктору Анатольевичу

заведующему транспортным отделом ГУ «Приднестровский научно-исследовательский институт сельского хозяйства»,

Дюлгер Пелагее Ефремовне

машинисту расфасовочно-укупорочного автомата цеха розлива производства № 2 ЗАО «Бендерский пивоваренный завод»,

Желиборщу Александру Васильевичу

рабочему ООО «Калина» г. Каменка,  

Жигулину Юрию Викторовичу

управляющему земельным участком ООО «Славград» г. Рыбница,

Ижице Галине Петровне

бухгалтеру ООО «Фиальт-Агро» г. Бендеры,

Исаку Павлу Ивановичу

заведующему зернотоком сельскохозяйственного производственного кооператива имени Дзержинского Григориопольского района,

Кишке Василию Михайловичу

оператору свинотоварной фермы колхоза «Путь Ленина» с. Хрустовая Каменского района,

Ковтуну Александру Федоровичу

инженеру по ремонту ЗАО «Тираспольский комбинат хлебопродуктов»,

Копылову Андрею Александровичу

начальнику производства ГУП «Бендерский хлеб»,

Кулеву Евгению Михайловичу

слесарю по ремонту автомобилей ОАО «Тираспольский молочный комбинат»,

Курлат Наталье Семеновне

бухгалтеру по расчетам и сельскому хозяйству ООО «Фиальт-Агро» г. Бендеры,

Лауэр Людмиле Владимировне

мастеру производства № 1
ЗАО «Тираспольский комбинат хлебопродуктов»,

Мараховской Наталии Викторовне

бухгалтеру ОАО «Тираспольский молочный комбинат»,

Мельниковой Анне Алексеевне

машинисту дробильных установок варочно-бродильного-лагерного цеха ЗАО «Бендерский пивоваренный завод»,

Мицулу Владимиру Ивановичу

водителю, машинисту поливальных машин ООО «Минерул» с. Красная Горка Григориопольского района,

Негруце Владимиру Васильевичу

трактористу-машинисту цеха растениеводства ООО «Агро Компакт» с. Красная Горка Григориопольского района,

Ницуленко Федору Ивановичу

механизатору ООО «Фиальт-Агро» г. Бендеры,

Овчаренко Виктору Алексеевичу

начальнику планово-экономического отдела ООО «Фиальт-Агро» г. Бендеры,

Пармакли Анастасии Геннадьевне

главному специалисту-агроному (фитосанитару) ГУ «Приднестровский научно-исследовательский институт сельского хозяйства»,

Радулу Григорию Михайловичу

водителю машинно-транспортного парка ООО «Фиальт-Агро» г. Бендеры,

Рознован Людмиле Васильевне

лаборанту лаборатории пасленовых культур ГУ «Приднестровский научно-исследовательский институт сельского хозяйства»,

Рудь Геннадию Васильевичу

начальнику охраны ООО «Фиальт-Агро» г. Бендеры,

Сабатовской Снежанне Анатольевне

доярке молочно-товарной фермы ООО «Племжив агроэлит» с. Ульма, Рыбницкого района,

Савельеву Анатолию Анатольевичу

начальнику производства № 1 ЗАО «Тираспольский комбинат хлебопродуктов», 

Секриеру Сергею Георгиевичу

транспортировщику производственно-экспедиционного цеха ГУП «Бендерский хлеб»,

Серебряниковой Ольге Ивановне

начальнику службы охраны труда ЗАО «Тираспольский комбинат хлебопродуктов»,

Соколовой Анне Ильиничне

оператору склада бестарного хранения муки ГУП «Бендерский хлеб»,

Сываку Сергею Михайловичу

электрогазосварщику тракторной бригады ООО «Племжив агроэлит» с. Ульма Рыбницкого района,

Ташко Василию Николаевичу

трактористу ООО «Калина» г. Каменка,

Томашевской Тамаре Николаевне

аппаратчику производства заквасок производственного цеха ОАО «Тираспольский молочный комбинат»,

Цушко Валентине Анатольевне

ведущему специалисту-бухгалтеру ГУ «Республиканский центр ветеринарно-санитарного и фитосанитарного благополучия»,

Чеботарю Евгению Юрьевичу

водителю погрузчика ЗАО «Бендерский пивоваренный завод»,

Чуешовой Светлане Павловне

уборщику производственных помещений ОАО «Тираспольский молочный комбинат».

 

 

ПРЕЗИДЕНТ                                                                                                В.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ  

 

г. Тирасполь

11 ноября 2019 г.

№ 359рп

скачать: word pdf