О награждении Грамотой и вручении Благодарственного письма Президента Приднестровской Молдавской Республики

В соответствии с пунктом 4 статьи 63 Конституции Приднестровской Молдавской Республики и Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 5 июля 2019 года № 215 «О государственных наградах Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 19-25) с изменениями и дополнениями, внесенными указами Президента Приднестровской Молдавской Республики от 27 февраля 2020 года № 70 (САЗ 20-9), от 18 июня 2020 года № 197 (САЗ 20-25), от 23 июня 2020 года № 206 (САЗ 20-26), от 4 ноября 2020 года № 419 (САЗ 20-45), за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения:

 

а) наградить Грамотой Президента Приднестровской Молдавской Республики:

 

Бикбаева Валерия Рафиковича

инженера по охране труда и технике безопасности МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Бендеры»,

Браеловского Ивана Ивановича

водителя автотранспортного участка ГУП «Водоснабжение и водоотведение» г. Тирасполь,

Василакий Валентину Максимовну

главного бухгалтера Тираспольского городского жилищно-строительного кооператива № 36,

Горину Алену Михайловну

оператора хлораторных установок участка водонасосных станций филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Бендеры,

Данилишина Романа Владимировича

старшего мастера участка водонасосных станций г. Григориополь филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары,

Дымову Наталью Ивановну

начальника отдела капитального ремонта жилищного фонда, благоустройства и дорожного хозяйства МУ «Управление городского хозяйства Тирасполя»,

Жекова Евгения Васильевича

оператора котельной МУП «Бендерытеплоэнерго»,

Зайченко Валентину Филипповну

мастера участка ручной уборки службы эксплуатации МУП «Спецавтохозяйство г. Тирасполь»,

Камышову Прасковью Егоровну

рабочего службы благоустройства МУП «Бендерское объединение по строительству, ремонту, эксплуатации дорог, санитарному обслуживанию и благоустройству «КоммуналДорСервис»,

Каракаша Максима Константиновича

водителя МУП «Бендерское объединение по строительству, ремонту, эксплуатации дорог, санитарному обслуживанию и благоустройству «КоммуналДорСервис»,

Кирницкого Андрея Борисовича

рабочего по уборке придомовой территории МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Бендеры»,

Кончагина Валерия Павловича

слесаря-электрика по ремонту электрооборудования автомобилей автотранспортного участка филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Бендеры,

Кузнецову Ирину Ивановну

управляющего домами микрорайона «Центральный» МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Тирасполя»,

Кушниренко Николая Николаевича

электромеханика по лифтам МУП «Тираслифт»,

Ляшенко Петра Владимировича

рабочего зеленого строительства филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Рыбница,

Мальчукову Валентину Игоревну

старшего бухгалтера по заработной плате МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Бендеры»,

Мельника Олега Валентиновича

водителя автотранспортного участка МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство»,

Михайловского Михаила Кузьмича

слесаря аварийно-восстановительных работ участка водопроводных сетей филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары,

Морозова Максима Сергеевича

кровельщика ремонтно-эксплуатационного участка микрорайона «Центральный» МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Тирасполя»,

Назаренко Эдуарда Владимировича

электрогазосварщика участка водонасосных станций филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Бендеры,

Негриводу Татьяну Васильевну

агронома-дендролога МУП «Спецзеленстрой г. Тирасполь»,

Оленюка Андрея Владимировича

начальника планово-экономического отдела МУП «Спецзеленстрой г. Тирасполь»,

Палади Вячеслава Михайловича

слесаря-ремонтника тепловых сетей и внутренних домовых систем МУП «Бендерытеплоэнерго»,

Паладича Владимира Дмитриевича

начальника отдела автоматизации системы управления технологическим процессом ГУП «Водоснабжение и водоотведение» г. Тирасполь,

Пенкову Веру Николаевну

уборщика территорий службы эксплуатации МУП «Спецавтохозяйство г. Тирасполь»,

Полушвайко Татьяну Петровну

главного специалиста финансово-экономического отдела (субсидии) МУ «Управление городского хозяйства Тирасполя»,

Радулова Александра Анатольевича

начальника службы по санитарному содержанию придомовой территории МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Бендеры»,

Селина Александра Александровича

слесаря контрольно-измерительных приборов и автоматики МУП «Бендерытеплоэнерго»,

Сигеева Сергея Викторовича

водителя службы санитарной очистки МУП «Спецавтохозяйство г. Тирасполь»,

Сиденко Геннадия Ивановича

электромеханика по лифтам МУП «Бендерылифт»,

Шестернина Андрея Викторовича

электромеханика по лифтам МУП «Бендерылифт»;

 

б) вручить Благодарственное письмо Президента Приднестровской Молдавской Республики:

 

Абабию Николаю Владимировичу

рабочему службы благоустройства МУП «Бендерское объединение по строительству, ремонту, эксплуатации дорог, санитарному обслуживанию и благоустройству «КоммуналДорСервис»,

Блаж Татьяне Петровне

уборщику служебных помещений отдела охраны и хозяйственного обеспечения филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Бендеры,

Болгарчук Галине Владимировне

штукатуру-маляру МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Тирасполя»,

Бондарук Алле Владимировне

заместителю директора по финансам и экономике МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Тирасполя»,

Бондарю Андрею Андреевичу

главному инженеру филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Рыбница,

Брославскому Владимиру Леонидовичу

слесарю аварийно-восстановительных работ участка канализационных насосных станций и сетей ГУП «Водоснабжение и водоотведение» г. Тирасполь,

Верстюк Раисе Петровне

мастеру участка ручной уборки МУП «Спецавтохозяйство г. Тирасполь»,

Галкину Александру Васильевичу

оператору канализационных очистных сооружений филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары,

Гаргалыку Александру Викторовичу

слесарю аварийно-восстановительных работ участка водопроводных сетей филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Бендеры,

Георгиевой Людмиле Григорьевне

инженеру по расчетам теплоэнергии абонентного отдела МУП «Бендерытеплоэнерго»,

Григорьеву Вячеславу Алексеевичу

водителю автотранспортного участка МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство»,

Гринику Николаю Васильевичу

столяру канализационных очистных сооружений ГУП «Водоснабжение и водоотведение» г. Тирасполь,

Гумовскому Геннадию Владимировичу

грузчику МУП «Спецавтохозяйство г. Тирасполь»,

Дабиже Борису Гавриловичу

слесарю аварийно-восстановительных работ участка водонасосных станций филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары,

Долгому Юрию Семеновичу

мастеру ремонтно-эксплуатационного участка внутридомовых сетей г. Днестровск ГУП «Водоснабжение и водоотведение»,

Дондуке Олегу Михайловичу

электрогазосварщику ремонтно-эксплуатационного участка микрорайона «Октябрьский» МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Тирасполя»,

Иоос Жанне Николаевне

ведущему инженеру производственно-технической группы филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Рыбница,

Калыну Георгию Николаевичу

начальнику канализационных очистных сооружений филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары,

Карагачану Дионису Георгиевичу

грузчику МУП «Бендерское объединение по строительству, ремонту, эксплуатации дорог, санитарному обслуживанию и благоустройству «КоммуналДорСервис»,

Карачковской Зинаиде Викторовне

ведущему бухгалтеру ГУП «Водоснабжение и водоотведение» г. Тирасполь,

Ковалю Сергею Евгеньевичу

мастеру участка водопроводных сетей филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Рыбница,

Комарчуку Сергею Николаевичу

электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования энергетического участка филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Бендеры,

Котовой Анне Сергеевне

технику по учету топливно-энергетических ресурсов энергетической службы филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Бендеры,

Котруце Татьяне Адиковне

бухгалтеру г. Рыбница бухгалтерии ГУП «Водоснабжение и водоотведение»,

Кузьмуку Андрею Васильевичу

начальнику участка г. Каменка, филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Рыбница,

Кукошу Александру Григорьевичу

мастеру участка водонасосных станций ГУП «Водоснабжение и водоотведение» г. Тирасполь,

Курочкину Сергею Николаевичу

водителю автотранспортного участка филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Дубоссары,

Миронюку Валерию Анатольевичу

начальнику электротехнической лаборатории филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Бендеры,

Монастырскому Сергею Леонидовичу

водителю МУП «Бендерское объединение по строительству, ремонту, эксплуатации дорог, санитарному обслуживанию и благоустройству «КоммуналДорСервис»,

Осмулькевич Ирине Дмитриевне

инженеру производственно-технического отдела ГУП «Водоснабжение и водоотведение» г. Тирасполь,

Остовской Галии Ильдаровне

уборщику подъездов МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Тирасполя»,

Перстневу Сергею Борисовичу

слесарю аварийно-восстановительных работ участка водопроводных сетей ГУП «Водоснабжение и водоотведение» г. Тирасполь,

Пошукай Татьяне Николаевне

экономисту по анализу хозяйственной деятельности МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Бендеры»,

Пысларю Игорю Петровичу

менеджеру по закупкам службы материально-технического снабжения ГУП «Водоснабжение и водоотведение» г. Тирасполь,

Родионову Виктору Павловичу

грузчику автотранспортного участка МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство»,

Романюку Дмитрию Владимировичу

водителю МУП «Бендерское объединение по строительству, ремонту, эксплуатации дорог, санитарному обслуживанию и благоустройству «КоммуналДорСервис»,

Савастре Петру Иосифовичу

слесарю-ремонтнику котельного оборудования МУП «Бендерытеплоэнерго»,

Солонарю Дмитрию Сергеевичу

грузчику автотранспортного участка МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство»,

Терещенко Сергею Владимировичу

станочнику широкого профиля МУП «Спецавтохозяйство г. Тирасполь»,

Тессе Евдокии Ивановне

уборщику территорий службы эксплуатации МУП «Спецавтохозяйство г. Тирасполь»,

Тимофееву Александру Игоревичу

водителю автотранспортного участка МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство»,

Ткачуку Николаю Анатольевичу

грузчику автотранспортного участка МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство»,

Фатеевой Татьяне Васильевне

специалисту по кадрам ГУП «Водоснабжение и водоотведение» г. Тирасполь,

Федоренко Оксане Юрьевне

ведущему инженеру производственно-технической группы филиала ГУП «Водоснабжение и водоотведение» в г. Бендеры,

Флоке Максиму Борисовичу

инженеру-программисту отдела информационных систем ГУП «Водоснабжение и водоотведение» г. Тирасполь,

Флореску Андрею Анатольевичу

слесарю-ремонтнику участка водонасосных станций ГУП «Водоснабжение и водоотведение» г. Тирасполь,

Цветкову Александру Леонидовичу

системному администратору МУП «Жилищно-эксплуатационная управляющая компания г. Бендеры»,

Цуркан Татьяне Петровне

уборщику мусоропроводов МУП «Рыбницкое спецавтохозяйство»,

Юрчаку Виталию Юрьевичу

инженеру-программисту отдела информационных систем ГУП «Водоснабжение и водоотведение» г. Тирасполь.

 

 

 

ПРЕЗИДЕНТ                                                                                                В.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

 

г. Тирасполь

18 марта 2021 г.

№ 61рп

скачать: word pdf