Распоряжение Президента ПМР от 17 декабря 2018 года № 387рп «Об утверждении плана мероприятий, посвященных 30-й годовщине вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан»

В соответствии со статьей 65 Конституции Приднестровской Молдавской Республики, с пунктом 3 Распоряжения Президента Приднестровской Молдавской Республики от 19 октября 2018 года № 305рп «О создании Республиканского организационного комитета по подготовке к празднованию 30-й годовщины вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан» (САЗ 18-42), в целях подготовки и проведения мероприятий, посвященных 30-й годовщине вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан:

 

1. Утвердить план мероприятий, посвященных 30-й годовщине вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан, согласно Приложению к настоящему Распоряжению.

2. Органам государственной власти и управления Приднестровской Молдавской Республики, а также организациям, указанным в Приложении к настоящему Распоряжению, обеспечить выполнение мероприятий согласно утвержденному Плану.

3. Министерству финансов Приднестровской Молдавской Республики и государственным администрациям городов и районов Приднестровской Молдавской Республики осуществить финансирование мероприятий, посвященных 30-й годовщине вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан, в рамках текущего бюджетного финансирования.

4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на Председателя Правительства Приднестровской Молдавской Республики.

  

 

ПРЕЗИДЕНТ                                                                                                В.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

 

г. Тирасполь

17 декабря 2018 г.

№ 387рп

скачать: word pdf