О награждении государственными наградами Приднестровской Молдавской Республики сотрудников Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики

В соответствии с пунктом 4 статьи 63 Конституции Приднестровской Молдавской Республики и Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 5 июля 2019 года № 215 «О государственных наградах Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 19-25), за добросовестное выполнение служебного долга, высокий профессионализм и в связи с Днем милиции

п о с т а н о в л я ю:

 

1.  Наградить:

 

а)  орденом Почета

 

майора милиции (в отставке)

Китайку

Василия

Дмитриевича;

 

б)  орденом «Трудовая Слава»

 

подполковника внутренней службы

Клепача

Ивана

Григорьевича;

 

в)  медалью «За трудовую доблесть»:

 

подполковника милиции 

Доносияна

Евгения

Петровича,

подполковника милиции

Намашко

Екатерину

Петровну,

майора милиции

Мельниченко

Виталия

Анатольевича;

 

г)  медалью «За отличную службу по охране общественного порядка»:

 

майора

Насушного

Александра

Васильевича,

майора милиции

Силкина

Анатолия

Анатольевича,

майора милиции

Шевчука

Александра

Васильевича,

майора милиции

Штонду

Вадима

Васильевича,

капитана милиции

Погребана

Федора

Федоровича,

капитана милиции

Осипенко

Олега

Юрьевича;

 

д) медалью «За отличие в труде»:

 

подполковника милиции

Ерусланову

Татьяну

Анатольевну,

подполковника внутренней службы

Костенко

Ивана

Николаевича,

майора милиции

Градинара

Дениса

Олеговича,

капитана милиции

Дмитриева

Максима

Борисовича,

капитана милиции

Чернецкого

Виталия

Георгиевича,

Ярошевского Сергея Ивановича

начальника экспертно-криминалистического отдела Слободзейского района ГУ «Экспертно-криминалистический центр Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики»;

 

е)  медалью «За безупречную службу» I степени:

 

полковника милиции

Бутнару

Раду

Васильевича,

полковника милиции

Логачева

Станислава

Борисовича,

полковника милиции

Салко

Дмитрия

Анатольевича,

подполковника милиции

Гончарова

Андрея

Васильевича,

подполковника милиции

Каргаполова

Андрея

Александровича,

подполковника милиции

Каушняна

Василия

Николаевича,

подполковника милиции

Лазневую

Ольгу

Федоровну,

подполковника милиции

Оларя

Сергея

Константиновича,

подполковника милиции

Павлова

Максима

Николаевича,

подполковника милиции

Писклова

Виталия

Николаевича,

подполковника милиции

Романченко

Валентину

Владимировну,

подполковника милиции

Рыбака

Максима

Александровича,

подполковника милиции

Самбурского

Валерия

Валерьевича,

подполковника милиции

Сариогло

Светлану

Васильевну,

подполковника милиции

Чекирлана

Петра

Николаевича,

майора милиции

Байзана

Андрея

Анатольевича,

майора милиции

Брайляна

Руслана

Витальевича,

майора милиции

Колчака

Сергея

Владимировича,

майора милиции

Косарева

Евгения

Владимировича,

майора милиции

Лемеца

Александра

Пантелеймоновича,

майора милиции

Леонова

Алексея

Вадимовича,

майора милиции

Марачковского

Александра

Анатольевича,

майора милиции

Маслинкова

Олега

Захаровича,

майора милиции

Моруса

Сергея

Александровича,

майора милиции

Романова

Игоря

Геннадьевича,

майора милиции

Ташогло

Дмитрия

Спиридоновича,

майора милиции

Цуркана

Константина

Михайловича,

майора милиции

Якименко

Григория

Анатольевича,

капитана милиции

Золотарева

Михаила

Михайловича,

капитана милиции

Нагула

Дмитрия

Григорьевича,

капитана милиции

Подоляна

Юрия

Николаевича,

капитана милиции

Танаева

Сергея

Александровича,

старшего лейтенанта милиции

Асмыковича

Юрия

Васильевича,

старшего лейтенанта милиции

Данича

Григория

Владимировича,

старшего лейтенанта милиции

Кучера

Николая

Александровича,

старшего лейтенанта милиции

Самония

Сергея

Михайловича,

старшего лейтенанта милиции

Семко

Олега

Петровича,

младшего лейтенанта милиции

Борисенко

Александра

Юрьевича,

старшего прапорщика милиции

Иванова

Александра

Дмитриевича,

старшего прапорщика милиции

Томеску

Василия

Никифоровича,

старшего прапорщика милиции

Чеботаря

Юрия

Анатольевича,

прапорщика милиции

Ботнаря

Сергея

Васильевича,

прапорщика милиции

Комара

Михаила

Владимировича,

Пискунову Лилию Николаевну

начальника финансово-экономического отдела ГУ «Управление вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики»;

 

ж)    медалью «За безупречную службу» II степени:

 

полковника милиции

Чеботаря

Радиона

Афанасьевича,

подполковника милиции

Будь

Ольгу

Владимировну,

подполковника милиции

Земку

Светлану

Викторовну,

подполковника милиции

Кабикова

Вячеслава

Юрьевича,

подполковника милиции

Клевана

Сергея

Николаевича,

подполковника милиции

Макаренко

Олега

Николаевича,

подполковника милиции

Паламарчука

Сергея

Ивановича,

подполковника милиции

Панагию

Людмилу

Федоровну,

подполковника милиции

Погольшу

Андрея

Андреевича,

подполковника милиции

Торопова

Александра

Александровича,

подполковника милиции

Туза

Анатолия

Владимировича,

подполковника милиции

Турлаева

Владимира

Александровича,

подполковника милиции

Фельд-Тарнопольского

Евгения

Ефимовича,

подполковника милиции

Хлынцеву

Людмилу

Анатольевну,

подполковника милиции

Чеботарь

Светлану

Александровну,

подполковника милиции

Шпигель

Викторию

Борисовну,

майора милиции

Ангелова

Игоря

Вячеславовича,

майора милиции

Балана

Артема

Михайловича,

майора милиции

Брагарчука

Игоря

Петровича,

майора милиции

Василевскую

Елену

Юрьевну,

майора милиции

Воловую

Элеонору

Павловну,

майора милиции

Годзуна

Сергея

Петровича,

майора милиции

Гонзу

Дмитрия

Александровича,

майора милиции

Гончар

Наталью

Сергеевну,

майора милиции

Грозу

Андрея

Григорьевича,

майора милиции

Демушина

Евгения

Владимировича,

майора милиции

Димитрашко

Полину

Георгиевну,

майора милиции

Доброва

Евгения

Владимировича,

майора милиции

Карасевича

Дениса

Михайловича,

майора милиции

Козловского

Александра

Леонидовича,

майора милиции

Крышталя

Святослава

Владимировича,

майора милиции

Куценко

Игоря

Юрьевича,

майора милиции

Кучеренко

Юлию

Андреевну,

майора милиции

Кушнира

Дмитрия

Анатольевича,

майора милиции

Лопотенко

Сергея

Григорьевича,

майора милиции

Мамалыгу

Леонида

Леонидовича,

майора милиции

Николаева

Ивана

Сергеевича,

майора милиции

Осадчего

Максима

Ивановича,

майора милиции

Резник

Ирину

Ивановну,

майора милиции

Руснака

Григория

Дмитриевича,

майора милиции

Синькевич

Татьяну

Владимировну,

майора милиции

Синюкаеву

Нину

Николаевну,

майора милиции

Тумашова

Павла

Дмитриевича,

майора милиции

Чебану

Олега

Валерьевича,

майора милиции

Червинского

Дмитрия

Филипповича,

майора милиции

Шарова

Дениса

Анатольевича,

капитана милиции

Воскресенскую

Евдокию

Петровну,

капитана милиции

Гаврилицу

Станислава

Андреевича,

капитана милиции

Диголяна

Александра

Юрьевича,

капитана милиции

Звягинцева

Александра

Ивановича,

капитана

Зорина

Александра

Юрьевича,

капитана милиции

Калуцкого

Андрея

Николаевича,

капитана милиции

Капицу

Сергея

Федоровича,

капитана милиции

Караку

Сергея

Анатольевича,

капитана милиции

Кирюхину

Светлану

Николаевну,

капитана милиции

Крачуна

Александра

Степановича,

капитана милиции

Лесик

Светлану

Геннадьевну,

капитана милиции

Луполова

Дмитрия

Петровича,

капитана милиции

Петкова

Дмитрия

Николаевича,

капитана милиции

Пилипенко

Владимира

Юрьевича,

капитана милиции

Райляна

Сергея

Михайловича,

капитана милиции

Руснака

Алексея

Дмитриевича,

капитана милиции

Синькевича

Юрия

Владимировича,

капитана милиции

Тимонен

Софью

Павловну,

капитана милиции

Чекана

Виталия

Васильевича,

капитана милиции

Штембуляк

Марину

Петровну,

старшего лейтенанта милиции

Василатия

Александра

Владимировича,

старшего лейтенанта милиции

Гержован

Ингу

Викторовну,

старшего лейтенанта милиции

Куллу

Юрия

Дмитриевича,

старшего лейтенанта милиции

Левченко

Сергея

Филипповича,

старшего лейтенанта милиции

Невмержицкого

Андрея

Валерьевича,

старшего лейтенанта милиции

Носик

Татьяну

Ивановну,

старшего лейтенанта милиции

Пелагея

Сергея

Михайловича,

старшего лейтенанта милиции

Пысину

Светлану

Сергеевну,

старшего лейтенанта милиции

Шевченко

Николая

Владимировича,

лейтенанта милиции

Аршинова

Егора

Михайловича,

лейтенанта милиции

Сазину

Екатерину

Григорьевну,

младшего лейтенанта милиции

Еременко

Евгения

Анатольевича,

младшего лейтенанта милиции

Мокряка

Юрия

Викторовича,

младшего лейтенанта милиции

Урсу

Олега

Иововича,

младшего лейтенанта милиции

Хилевого

Романа

Николаевича,

старшего прапорщика милиции

Жекова

Сергея

Ивановича,

старшего прапорщика милиции

Киржоя

Олега

Николаевича,

старшего прапорщика милиции

Курлата

Алексея

Викторовича,

старшего прапорщика милиции

Мовилу

Юрия

Михайловича,

старшего прапорщика милиции

Павленко

Александра

Анатольевича,

старшего прапорщика милиции

Петриченко

Александра

Станиславовича,

старшего прапорщика милиции

Пурича

Ивана

Ивановича,

старшего прапорщика милиции

Филатова

Виктора

Владимировича,

старшего прапорщика милиции

Царан

Татьяну

Михайловну,

прапорщика милиции

Жоакэбине

Сергея

Григорьевича,

прапорщика милиции

Капустина

Александра

Михайловича,

прапорщика милиции

Колосова

Александра

Александровича,

прапорщика милиции

Куличенко

Николая

Григорьевича,

прапорщика милиции

Румеуса

Вадима

Георгиевича,

прапорщика милиции

Третьякова

Павла

Евгеньевича,

прапорщика милиции

Трифонова

Сергея

Васильевича,

прапорщика милиции

Чиканчи

Анатолия

Степановича,

прапорщика милиции

Яцкула

Ивана

Васильевича,

старшину милиции

Андрушку

Вячеслава

Васильевича,

старшину милиции

Бондарчука

Рустама

Юрьевича,

старшину милиции

Шпирко

Александра

Юрьевича,

Барабаш Светлану Владимировну

ведущего специалиста отдела материального обеспечения ГУ «Управление вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики»,

Керсанова Леонида Петровича

дежурного контрольно-пропускного пункта ГУ «Экспертно-криминалистический центр Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики»,

Кыналы Наталию Михайловну

оператора электронно-вычислительных машин дежурной части Управления внутренних дел г. Бендеры,

Лисовую Людмилу Илларионовну

главного специалиста штаба ГУ «Управление вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики»,

Малинникову Светлану Михайловну

начальника продовольственного и вещевого склада взвода обеспечения Роты материально-технического обеспечения Специальной моторизованной войсковой части 2101,

Станилевич Екатерину Ивановну

делопроизводителя – бухгалтера взвода обеспечения Роты материально-технического обеспечения Специальной моторизованной войсковой части 2101,

Шаркова Юрия Ивановича

ведущего специалиста по работе с народными дружинами отдела участковых инспекторов милиции Управления внутренних дел г. Бендеры;

 

з)  медалью «За безупречную службу» III степени:

 

подполковника милиции

Продана

Александра

Николаевича,

майора милиции

Галатонова

Ивана

Анатольевича,

майора милиции

Зайцева

Сергея

Леонидовича,

майора милиции

Карбуна

Александра

Михайловича,

майора милиции

Кокоулина

Евгения

Викторовича,

майора милиции

Молдовану

Вадима

Борисовича,

майора милиции

Мораренко

Евгения

Владимировича,

майора милиции

Овсяникову

Светлану

Алексеевну,

майора милиции

Осадчего

Вячеслава

Вячеславовича,

майора милиции

Петровина

Дениса

Александровича,

майора милиции

Плакущенко

Илонну

Леонидовну,

майора милиции

Похиляка

Андрея

Григорьевича,

майора милиции

Рашкову

Надежду

Анатольевну,

майора милиции

Романчука

Сергея

Викторовича,

майора милиции

Свердлик

Ингу

Владимировну,

майора внутренней службы

Субботина

Сергея

Сергеевича,

майора милиции

Фокина

Владимира

Геннадьевича,

майора милиции

Чекушину

Антонину

Сергеевну,

капитана милиции

Алексу

Инессу

Владимировну,

капитана милиции

Бабчинецкую

Алину

Владимировну,

капитана милиции

Барана

Максима

Александровича,

капитана милиции

Беньковского

Артема

Алексеевича,

капитана милиции

Галатонову

Наталью

Александровну,

капитана милиции

Головкина

Дмитрия

Ивановича,

капитана милиции

Горяча

Кирилла

Алексеевича,

капитана милиции

Гратилу

Татьяну

Николаевну,

капитана милиции

Гроховецкого

Дениса

Олеговича,

капитана милиции

Гуску

Николая

Сергеевича,

капитана милиции

Диордиева

Константина

Владимировича,

капитана милиции

Дубина

Сергея

Анатольевича,

капитана милиции

Думназева

Александра

Анатольевича,

капитана милиции

Евдокимова

Александра

Сергеевича,

капитана милиции

Заболотного

Руслана

Михайловича,

капитана милиции

Калуцкого

Сергея

Иустиновича,

капитана милиции

Каплюка

Дмитрия

Юрьевича,

капитана милиции

Кисермана

Александра

Александровича,

капитана милиции

Коблая

Романа

Станиславовича,

капитана милиции

Костюченко

Александра

Андреевича,

капитана милиции

Крикливского

Олега

Ивановича,

капитана милиции

Кубаенко

Романа

Владимировича,

капитана милиции

Левицкого

Николая

Николаевича,

капитана милиции

Лехновского

Станислава

Юрьевича,

капитана милиции

Лисичкину

Светлану

Петровну,

капитана милиции

Лукьянова

Станислава

Александровича,

капитана милиции

Мойсеенко

Василия

Алексеевича,

капитана милиции

Намашко

Анатолия

Ивановича,

капитана милиции

Плешко

Вячеслава

Елисеевича,

капитана милиции

Плешко

Дмитрия

Елисеевича,

капитана

Полякова

Александра

Григорьевича,

капитана милиции

Пономарчука

Артема

Андреевича,

капитана милиции

Пояна

Александра

Сергеевича,

капитана милиции

Пушкаренко

Василия

Федоровича,

капитана милиции

Родину

Алину

Федоровну,

капитана милиции

Руснака

Юрия

Николаевича,

капитана милиции

Соболева

Кирилла

Евгеньевича,

капитана милиции

Ткаченко

Евгения

Анатольевича,

капитана милиции

Фокшу

Ивана

Михайловича,

капитана милиции

Холостенко

Василия

Владимировича,

капитана милиции

Чебана

Дмитрия

Николаевича,

капитана милиции

Шиниченко

Вадима

Олеговича,

старшего лейтенанта милиции

Бугаевского

Станислава

Владимировича,

старшего лейтенанта

Георгиенко

Романа

Ивановича,

старшего лейтенанта милиции

Джафарова

Азада

Мазакир-оглы,

старшего лейтенанта милиции

Жарковскую

Надежду

Владимировну,

старшего лейтенанта милиции

Игнатова

Алексея

Александровича,

старшего лейтенанта милиции

Ковальчука

Вячеслава

Владимировича,

старшего лейтенанта милиции

Кондрашова

Александра

Анатольевича,

старшего лейтенанта милиции

Кротову

Татьяну

Дмитриевну,

старшего лейтенанта милиции

Муляра

Михаила

Петровича,

старшего лейтенанта милиции

Нирку

Алексея

Владимировича,

старшего лейтенанта

Ротаря

Дмитрия

Николаевича,

старшего лейтенанта

Сердюка

Сергея

Владимировича,

старшего лейтенанта милиции

Чегурко

Ольгу

Анатольевну,

старшего лейтенанта милиции

Черчела

Виталия

Георгиевича,

старшего лейтенанта милиции

Чумаченко

Ольгу

Александровну,

старшего лейтенанта милиции

Шигаревскую

Татьяну

Васильевну,

старшего лейтенанта

Шульгину

Ирину

Анатольевну,

лейтенанта милиции

Высочанского

Сергея

Сергеевича,

лейтенанта милиции

Круподерову

Яну

Александровну,

младшего лейтенанта милиции

Высочанского

Илью

Ильича,

младшего лейтенанта милиции

Нагиева

Александра

Сергеевича,

младшего лейтенанта милиции

Сырбу

Романа

Романовича,

старшего прапорщика милиции

Бочкарева

Владимира

Валерьевича,

прапорщика милиции

Балан

Светлану

Михайловну,

прапорщика милиции

Вакара

Максима

Викторовича,

прапорщика

Гаргалык

Ольгу

Владимировну,

прапорщика милиции

Гоштынара

Владимира

Владимировича,

прапорщика

Гребенюк

Юлию

Евгеньевну,

прапорщика милиции

Дружинина

Алексея

Юрьевича,

прапорщика милиции

Земенкова

Ивана

Алексеевича,

прапорщика милиции

Иванова

Анатолия

Владимировича,

прапорщика милиции

Карамануцу

Сергея

Григорьевича,

прапорщика милиции

Мануилову

Наталью

Александровну,

прапорщика милиции

Маруса

Вадима

Анатольевича,

прапорщика милиции

Медушевского

Сергея

Васильевича,

прапорщика милиции

Опрю

Анатолия

Валерьевича,

прапорщика

Продана

Дмитрия

Сергеевича,

прапорщика милиции

Смаль

Наталью

Борисовну,

прапорщика милиции

Талмазана

Владимира

Леонидовича,

прапорщика милиции

Фанина

Сергея

Юрьевича,

прапорщика милиции

Чередниченко

Николая

Ивановича,

старшину милиции

Антонюка

Тимофея

Петровича,

старшину милиции

Бодачевскую

Татьяну

Васильевну,

старшину милиции

Бузиленко

Виталия

Викторовича,

старшину милиции

Гвоздицкого

Ивана

Александровича,

старшину милиции

Захарию

Ивана

Андреевича,

старшину милиции

Каплюк

Яну

Владимировну,

старшину милиции

Кондукова

Дмитрия

Сергеевича,

старшину милиции

Кушнира

Олега

Васильевича,

старшину милиции

Лисового

Дмитрия

Анатольевича,

старшину милиции

Макалича

Игоря

Константиновича,

старшину милиции

Мокряка

Олега

Александровича,

старшину милиции

Попова

Евгения

Сергеевича,

старшину милиции

Пысларя

Дениса

Ивановича,

старшину милиции

Суркова

Дмитрия

Александровича,

старшину милиции

Тилишевского

Сергея

Михайловича,

старшину милиции

Фрунзе

Андрея

Степановича,

старшину милиции

Черного

Александра

Владимировича,

старшину милиции

Шинкарюка

Константина

Васильевича,

старшину милиции

Шокота

Дениса

Ивановича,

старшего сержанта милиции

Васылькива

Андрея

Игоревича,

старшего сержанта милиции

Димитришина

Евгения

Владимировича,

старшего сержанта милиции

Кириченко

Николая

Николаевича,

старшего сержанта милиции

Черёмуша

Алексея

Васильевича,

Антонову Ирину Александровну

специалиста канцелярии Дубоссарского районного отдела внутренних дел,

Братинову Ольгу Ивановну

начальника канцелярии Управления внутренних дел г. Тирасполь,

Валянскую Зинаиду Петровну

старшего повара взвода обеспечения Роты материально-технического обеспечения Специальной моторизованной войсковой части 2101,

Гордиенко Татьяну Сергеевну

ведущего бухгалтера отдела денежного довольствия Управления финансового и тылового обеспечения,

Губаря Александра Алексеевича

энергетика отдела хозяйственного обеспечения Управления финансового и тылового обеспечения,

Драчука Сергея Алексеевича

ведущего специалиста технической службы Бендерского отдела вневедомственной охраны – филиала ГУ «Управление вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики»,

Залевскую Светлану Леонидовну

ведущего специалиста отделения информационно-технического обеспечения отдела организации паспортной и разрешительной работы Управления по вопросам миграции,

Киприсян Нину Дементьевну

специалиста-делопроизводителя Каменского районного отдела внутренних дел,

Кирилюка Романа Викторовича

ведущего специалиста технической службы Бендерского отдела вневедомственной охраны – филиала ГУ «Управление вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики»,

Клименко Ольгу Владимировну

специалиста паспортного отделения г. Бендеры отдела организации паспортной и разрешительной работы Управления по вопросам миграции,

Ковердяка Станислава Александровича

ведущего специалиста технической службы Дубоссарского отдела вневедомственной охраны – филиала ГУ «Управление вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики»,

Кудинова Юрия Гавриловича

ведущего специалиста технической службы Бендерского отдела вневедомственной охраны – филиала ГУ «Управление вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики»,

Леорда Игоря Ивановича

водителя отдела материального обеспечения Управления внутренних дел г. Бендеры,

Лисицину Светлану Васильевну

главного специалиста технической службы Тираспольского отдела вневедомственной охраны – филиала ГУ «Управление вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики»,

Малюту Андрея Васильевича

водителя отдела материального обеспечения Каменского районного отдела внутренних дел,

Можар Аллу Петровну

ведущего бухгалтера отдела денежного довольствия Управления финансового и тылового обеспечения,

Мозговую Жанну Александровну

ведущего бухгалтера отдела денежного довольствия Управления финансового и тылового обеспечения,

Притулу Татьяну Петровну

главного бухгалтера Каменского районного отдела внутренних дел,

Разживину Оксану Михайловну

специалиста паспортного отдела г. Бендеры отдела организации паспортной и разрешительной работы Управления по вопросам миграции,

Руссу Наталию Сергеевну

главного бухгалтера Дубоссарского отдела вневедомственной охраны – филиала ГУ «Управление вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики»,

Саростину Ольгу Владимировну

инспектора отделения мониторинга по г. Тирасполь отдела контроля системы «Безопасный город» Управления связи Департамента информации и связи,

Скрипник Светлану Александровну

старшую медицинскую сестру поликлиники ГУ «Медицинское управление Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики»,

Староселец Ирину Алексеевну

врача-физиотерапевта поликлиники ГУ «Медицинское управление Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики», 

Тарануцу Людмилу Анатольевну

заместителя начальника отдела кадров Управления внутренних дел г. Тирасполь,

Терепу Алексея Васильевича

ведущего специалиста технической службы Бендерского отдела вневедомственной охраны – филиала ГУ «Управления вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики»,

Тостановскую Марину Васильевну

старшего госавтоинспектора пункта регистрации транспортных средств г. Тирасполь Республиканского регистрационно-экзаменационного отдела Управления государственной автомобильной инспекции,

Траченко Николая Алексеевича

главного специалиста отдела хозяйственного обеспечения Управления финансового и тылового обеспечения,

Фролову Диану Владимировну

специалиста Рыбницкого отдела вневедомственной охраны – филиала ГУ «Управление вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики»,

Хасенова Эрмека Кабиевича

ведущего специалиста технической службы Бендерского отдела вневедомственной охраны – филиала ГУ «Управления вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики»,

Чеботарь Алену Викторовну

ведущего бухгалтера отдела денежного довольствия Управления финансового и тылового обеспечения,

Чернову Екатерину Ивановну

начальника отдела хозяйственного обеспечения Бендерского отдела вневедомственной охраны – филиала ГУ «Управление вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики»,

Шереперу Инну Михайловну

начальника финансово-экономического отделения Бендерского отдела вневедомственной охраны – филиала ГУ «Управление вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики»,

Шумейко Василия Николаевича

старшего техника автослужбы – начальника мастерской автотранспортного взвода Специального отряда быстрого реагирования «Днестр»,

Шутулова Анатолия Евгеньевича

ведущего специалиста технической службы Бендерского отдела вневедомственной охраны – филиала ГУ «Управление вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики».

 

2.  Присвоить почетное звание «Заслуженный сотрудник Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики»:

 

генерал-майору милиции

Шеметюку

Роману

Александровичу,

подполковнику милиции

Маринову

Дмитрию

Николаевичу.

 

 

3.  Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

ПРЕЗИДЕНТ                                                                                                В.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ 

 

г. Тирасполь

25 октября 2019 г.

№ 365

скачать: word pdf