О награждении государственными наградами Приднестровской Молдавской Республики сотрудников Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики

В соответствии с пунктом 4 статьи 63 Конституции Приднестровской Молдавской Республики и Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 5 июля 2019 года № 215 «О государственных наградах Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 19-25) с изменениями и дополнениями, внесенными указами Президента Приднестровской Молдавской Республики от 27 февраля 2020 года № 70 (САЗ 20-9), от 18 июня 2020 года № 197 (САЗ 20-25), от 23 июня 2020 года № 206 (САЗ 20-26), от 4 ноября 2020 года № 419 (САЗ 20-45), от 9 апреля 2021 года № 95 (САЗ 21-14), за добросовестное выполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с Днем работника прокуратуры и юстиции

п о с т а н о в л я ю:

 

  1. Наградить:

 

а) орденом «Трудовая Слава»

 

Колдобенко Людмилу Александровну

главного специалиста отдела финансирования, учета и отчетности Государственной службы регистрации и нотариата и Управления судебных экспертиз Финансово-экономического управления;

 

б) медалью «За трудовую доблесть»

 

Трофимова Виктора Ивановича

заместителя начальника Службы государственного надзора;

 

в) медалью «За отличие в труде»:

 

Николаева Виктора Андреевича

капитана юстиции,

Иващук Марину Александровну

начальника Государственной инспекции (управления) надзора в сфере технического регулирования и защиты прав потребителей – главного государственного инспектора Службы государственного надзора,

Мунтяна Дмитрия Евгеньевича

заместителя начальника Службы государственного надзора,

Сиренко Наталью Александровну

начальника Государственной инспекции (управления) труда – главного государственного инспектора Службы государственного надзора;

 

г) медалью «За безупречную службу» I степени:

 

подполковника юстиции

Кудлаенко Сергея Павловича,

майора юстиции

Куликовскую Анжелу Владимировну,

майора юстиции

Патратий Наталью Петровну,

майора юстиции

Салкуцана Сергея Ивановича,

старшего лейтенанта юстиции

Гиску Сергея Ивановича,

старшего прапорщика юстиции

Броневщука Виорела Николаевича,

старшего прапорщика юстиции

Кулинушкина Дмитрия Валерьевича,

старшего прапорщика юстиции

Писларя Геннадия Леонидовича,

старшего прапорщика юстиции

Решетникова Олега Леонидовича,

старшего прапорщика юстиции

Руснака Виталия Александровича,

старшего прапорщика юстиции

Федорова Эдуарда Валерьяновича,

старшину

Завтоньева Александра Борисовича;

 

д) медалью «За безупречную службу» II степени:

 

подполковника

Чебручана Дениса Александровича,

майора юстиции

Брекуна Романа Юрьевича,

майора юстиции

Гавриша Василия Николаевича,

майора юстиции

Казакова Андрея Петровича,

майора юстиции

Кривошапко Павла Валентиновича,

майора юстиции

Мельниченко Ольгу Васильевну,

майора юстиции

Миронову Аллу Александровну,

майора юстиции

Сандула Юрия Степановича,

капитана юстиции

Гросу Андрея Васильевича,

капитана юстиции

Канского Василия Васильевича,

капитана юстиции

Кишка Игоря Юрьевича,

капитана юстиции

Мешкова Юрия Владимировича,

капитана юстиции

Шрамова Сергея Николаевича,

капитана юстиции

Щемененко Аллу Сергеевну,

старшего лейтенанта

Легезина Андрея Владимировича,

лейтенанта юстиции

Горинову Кристину Евгеньевну,

старшего прапорщика юстиции

Лужанского Николая Игоревича,

старшего прапорщика юстиции

Росич Викторию Николаевну,

старшего прапорщика юстиции

Стратона Андрея Владимировича,

прапорщика

Браду Андрея Викторовича,

прапорщика юстиции

Завтоньева Дмитрия Борисовича,

прапорщика юстиции

Стоянова Владимира Михайловича,

старшину

Игуменшева Сергея Юрьевича,

старшину

Криску Ольгу Андреевну,

главного специалиста Григориопольского отдела регистрации Управления регистрации юридических лиц, индивидуального предпринимательства,
прав на недвижимое имущество и сделок с ним и лицензирования Государственной службы регистрации и нотариата

Галатонову Полину Семеновну,

главного специалиста Рыбницкого отдела регистрации Управления регистрации юридических лиц, индивидуального предпринимательства, прав на недвижимое имущество и сделок с ним и лицензирования Государственной службы регистрации и нотариата

Рега Сергея Владимировича,

заместителя начальника отдела – государственного регистратора Бендерского отдела регистрации Управления регистрации юридических лиц, индивидуального предпринимательства, прав на недвижимое имущество и сделок с ним и лицензирования Государственной службы регистрации и нотариата

Шипунову Ольгу Николаевну;

 

е) медалью «За безупречную службу» III степени:

 

майора юстиции

Попова Петра Андреевича,

майора юстиции

Радовскую Анну Станиславовну,

капитана юстиции

Гордиенко Аурелию Иосифовну,

капитана юстиции

Иовва Дмитрия Викторовича,

капитана юстиции

Кутыреву Татьяну Борисовну,

капитана юстиции

Кленову Ольгу Васильевну,

капитана юстиции

Мазура Виктора Николаевича,

капитана юстиции

Шумейко Сергея Павловича,

старшего лейтенанта юстиции

Клименко Андрея Валерьевича,

старшего лейтенанта юстиции

Стоянова Евгения Ивановича,

старшего лейтенанта юстиции

Шатайло Александру Сергеевну,

лейтенанта юстиции

Алексеева Юрия Игоревича,

старшего прапорщика

Бацанюк Инну Анатольевну,

прапорщика юстиции

Андронатий Наталью Ивановну,

прапорщика юстиции

Бабкину Диану Валерьевну,

прапорщика юстиции

Варбанец Татьяну Ивановну,

прапорщика юстиции

Васильяна Николая Николаевича,

прапорщика юстиции

Гангана Даниила Владимировича,

прапорщика юстиции

Грубника Александра Владимировича,

прапорщика юстиции

Кавтю Дениса Алексеевича,

прапорщика

Малашевскую Татьяну Александровну,

прапорщика юстиции

Романова Андрея Ивановича,

прапорщика юстиции

Толмачева Степана Васильевича,

прапорщика

Яворского Олега Васильевича,

старшину

Андронатий Марину Сергеевну,

старшину юстиции

Блынду Ивана Михайловича,

старшину юстиции

Манина Александра Алексеевича,

старшину юстиции

Погорелову Людмилу Юрьевну,

старшину юстиции

Чебаненко Наталью Филипповну,

старшину юстиции

Чеботаренко Юлиану Владимировну,

старшину

Чельмя Валерия Михайловича,

старшину

Чумаченко Александра Васильевича,

старшину юстиции

Штырба Александра Ивановича,

старшину

Юрашко Валерия Замфировича,

старшего сержанта юстиции

Кирияка Андрея Ивановича,

помощника министра юстиции Приднестровской Молдавской Республики

Емельяненко Анну Григорьевну,

главного специалиста – государственного нотариуса Бендерского нотариального отдела Управления нотариата Государственной службы регистрации и нотариата

Иванову Кристину Александровну,

инспектора по ведению документации и архива отдела организации публичных торгов и реализации арестованного имущества

Иллензеер Ольгу Романовну,

ведущего специалиста Рыбницкого нотариального отдела Управления нотариата Государственной службы регистрации и нотариата

Куликовскую Светлану Александровну,

заместителя начальника Государственной инспекции (управления) труда – государственного инспектора Службы государственного надзора

Лутия Петра Александровича,

главного специалиста отдела ведения Республиканского архива ЗАГС Государственной службы регистрации и нотариата

Можаровскую Оксану Александровну,

начальника отдела – старшего государственного нотариуса Каменского нотариального отдела Управления нотариата Государственной службы регистрации и нотариата

Матрохина Ивана Владимировича.

 

  1. Присвоить почетное звание «Заслуженный юрист Приднестровской Молдавской Республики» с вручением удостоверения и нагрудного знака «Заслуженный работник Приднестровской Молдавской Республики»

 

Устенко Валентине Ивановне

начальнику Службы государственного надзора.

 

  1. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

ПРЕЗИДЕНТ                                                                                                В.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

 

г. Тирасполь

23 августа 2021 г.

№ 264

скачать: word pdf