Закон ПМР «О внесении изменения в Закон Приднестровской Молдавской Республики «О государственной границе Приднестровской Молдавской Республики» в связи с принятием Закона Приднестровской Молдавской Республики «О порядке въезда в Приднестровскую Молдавскую Республику и выезда из Приднестровской Молдавской Республики»

Принят Верховным Советом

Приднестровской Молдавской Республики                               31 мая 2017 года

 

Статья 1. Внести в Закон Приднестровской Молдавской Республики от 10 июня 2013 года № 109-З-V «О государственной границе Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 13-23) с дополнением, внесенным Законом Приднестровской Молдавской Республики от 11 мая 2017 года № 105-ЗД-VI (САЗ 17-20), следующее изменение.

В статье 18 слова «документы, удостоверяющие личность» заменить словами «действительные документы, удостоверяющие личность, либо иные документы, предусмотренные законом для въезда в Приднестровскую Молдавскую Республику и выезда из Приднестровской Молдавской Республики».

 

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня вступления в силу Закона Приднестровской Молдавской Республики «О порядке въезда в Приднестровскую Молдавскую Республику и выезда из Приднестровской Молдавской Республики».

 

Президент

Приднестровской

Молдавской Республики                                            В. Н. КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

 

г. Тирасполь

19 июня 2017 г.

№ 172-ЗИ-VI

скачать: word pdf