«Тираспольскому винно-коньячному заводу «KVINT» – 120 лет

По случаю юбилея предприятия Президент ПМР Вадим Красносельский направил приветственный адрес от имени органов государственной власти и управления Приднестровской Молдавской Республики:

«Предприятие начало отсчет своей истории еще в далеком 1897 году, когда был открыт небольшой очистной склад для виноматериала, а лишь спустя четыре десятилетия стало возможным наладить производство коньяков.

Сегодня завод «KVINT» является крупнейшим винодельческим предприятием в регионе, использует самые современные технологии для выращивания винограда на собственных плантациях и производства букета первоклассных алкогольных напитков. 

Качество вашей продукции, конкурирующей на зарубежном и внутреннем рынках с именитыми брендами, по праву отмечено многочисленными наградами международных и межрегиональных конкурсов. Полагаю, в этом есть не только заслуга грамотного менеджмента, применения современных технологий. Это в первую очередь труд работников и опыт ветеранов завода, которым выражаю особые слова уважения и признательности.

Уверен, что многолетняя успешная деятельность Тираспольского винно-коньячного завода «KVINT» – это не просто промышленное производство вин и коньяков, это кропотливая работа на положительный имидж Приднестровского государства. Ведь за годы своего существования завод и его продукция стали настоящей визитной карточкой Приднестровской Молдавской Республики.

Дорогие друзья!

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, новых высоких достижений и побед. Убежден, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление бренда Тираспольского винно-коньячного завода «KVINT».

скачать: word