Президент поздравил Владимира Бычкова с юбилеем

Глава государственной администрации города Каменка и Каменского района Владимир Бычков отмечает сегодня 60-летний юбилей. Вадим Красносельский лично поздравил именинника. В приветственном адресе Главы государства, который юбиляру вручили вместе с подарками, говорится о весомом опыте, профессионализме, трудолюбии Владимира Бычкова, а также о свойственном ему целевом подходе к решению задач.

Глава государства вручил виновнику торжества орден «Трудовая слава». По словам Президента, выбор в пользу именно этой награды неслучаен: Владимира Бычкова можно без преувеличения назвать человеком труда, так как, занимая различные должности в системе народного образования, в органах законодательной и исполнительной власти, он посвятил жизнь работе на благо родного края. «Не было сомнений, что такому человеку можно доверить руководство районом и городом», – отметил Вадим Красносельский, добавив, что за первый год деятельности в должности главы госадминистрации Каменского района и города Каменка Владимир Бычков не получил ни одного нарекания. 

Владимир Бычков, поблагодарив Президента за высокую государственную награду, подчеркнул, что она является для него авансом доверия, которое он постарается оправдать своей дальнейшей плодотворной работой.

К президентским поздравлениям присоединились коллеги юбиляра – главы городов и районов республики, руководители предприятий, представители трудовых коллективов Каменки и Каменского района.

Президент поздравил всех с Новым годом и Рождеством Христовым. «В дни праздника мы можем поделиться с близкими тем светом и теплом, которое живет в наших душах», – сказал Вадим Красносельский.