Президент Приднестровья с супругой приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию России

Вадим Красносельский с супругой пришли сегодня на избирательный участок, расположенный в Тирасполе на прицерковной территории храма Андрея Первозванного, чтобы вместе с другими приднестровскими россиянами принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию России.

Отмечая большое количество избирателей, пришедших на голосование, Вадим Красносельский подчеркнул, что приднестровцы всегда принимают участие в электоральных процессах Российской Федерации, демонстрируя активную гражданскую позицию и единение с россиянами.

О неравнодушии приднестровцев к внутриполитической жизни России говорила и председатель Центризбиркома Елена Городецкая. По ее словам, на протяжении всех трех дней голосования, несмотря на жаркую погоду и всего один избирательный участок, жители республики принимают активное участие в общероссийском голосовании.

Сегодня последний день работы избирательного участка по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Выразить свое отношение к предлагаемым изменениям Основного закона  приднестровцы-граждане РФ могут до восьми часов вечера.