Поздравление по случаю 10-летия со дня образования Государственной службы по культуре и историческому наследию ПМР

Дорогие друзья!

Приветствую вас и поздравляю с 10-й годовщиной со дня образования Государственной службы по культуре и историческому наследию Приднестровской Молдавской Республики!

Своим трудом все сотрудники вашего ведомства приумножают и бережно хранят традиции, ценности и культурное наследие страны, что способствует развитию духовного потенциала нашего общества.

Знаю, вы выполняете высокую и благородную просветительскую миссию во имя лучшего в человеке. Каждый день вы несёте людям частицы добра и света, учите понимать и ценить прекрасное. Своим неравнодушием и преданностью избранному делу вы придаёте культуре значение важнейшей составляющей нашего общества. Приднестровье может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства.

Ваша работа имеет колоссальное значение для сохранения историко-культурного наследия Приднестровской Молдавской Республики и воспитания юных приднестровцев.

Выражаю вам искреннюю благодарность за ваш подвижнический труд, за талант и радость, которые вы дарите людям.

Желаю всему коллективу Государственной службы по культуре и историческому наследию мира, добра, неиссякаемого вдохновения и творческих успехов! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский