Поздравление Егоровой Наталье Владимировне с юбилеем

Уважаемая Наталья Владимировна!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем!

Вся Ваша жизнь неразрывно связана с творчеством и культурным достоянием родного края. Ваш яркий талант, креативная энергия и любовь к своему делу сопутствуют всем Вашим решениям, а все Ваши устремления и проекты находят отклик в сердцах профессионалов и ценителей мира искусства.

Знаю, под Вашим мудрым руководством Приднестровский государственный художественный музей стал центром духовного и эстетического воспитания наших граждан и гостей республики. Сегодня богатая коллекция экспонатов музея является культурным достоянием Приднестровской Молдавской Республики. Благодаря Вашему энтузиазму и преданности искусству музей живёт насыщенной жизнью и развивается, сохраняя свои традиции.

За многие годы своей трудовой деятельности Вы явили себя человеком высокого профессионализма, который с любовью относится к исторической памяти и духовному наследию Приднестровья.

Благодарю Вас за любовь к творчеству и стремление привить её молодому поколению.

От всей души желаю Вам неисчерпаемого вдохновения и успешного воплощения в жизнь всего задуманного! Доброго здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский