Поздравление по случаю 30-летия со дня образования Центральной избирательной комиссии

Уважаемая Елена Анатольевна!

Уважаемые члены Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики!

Примите искренние поздравления по случаю 30-летия со дня образования Центральной избирательной комиссии!

За прошедшие тридцать лет Центризбирком прошел долгий и нелёгкий путь становления. Много труда и знаний было вложено в формирование демократических основ функционирования избирательной системы в республике. Сегодня, как и прежде, на вас возложена особая миссия по реализации и защите избирательных прав граждан Приднестровья в соответствии с основными положениями Конституции и международными принципами.

Нет сомнений, что компетентность, высокая организованность, добропорядочность и самоотдача членов и сотрудников Центральной избирательной комиссии и впредь будут способствовать укреплению основ нашего государства, а также эффективной деятельности и дальнейшему совершенствованию избирательной системы Приднестровской Молдавской Республики.

Уважаемые члены Центризбиркома, в этот знаменательный день примите слова благодарности за ваш профессионализм и преданность своей работе! Желаю вам благополучия, здоровья, уверенного движения к намеченным рубежам и новых успехов на благо приднестровского народа!

В.Н. Красносельский