Поздравление Председателю Правительства Приднестровской Молдавской Республики

Уважаемый Александр Владимирович!

От имени народа Приднестровской Молдавской Республики и от моего имени примите сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея!

Вы принадлежите к когорте неординарных людей. Свои знания, управленческие навыки, деловые качества и компетентность неизменно направляете на служение Отечеству, подаете пример уникальной работоспособности, верности избранному пути, ответственной гражданской и жизненной позиции.

Благодаря стратегическому мышлению, настойчивости и умению достигать поставленных целей, эффективному планированию своей деятельности Вам в полной мере удается реализовать свой созидательный потенциал и активно работать на благо государственных интересов Приднестровья.

Убежден, что и в дальнейшем, опираясь на поддержку жителей республики, развивая конструктивное сотрудничество с органами государственной власти, Вы будете содействовать реализации социально-экономического, инвестиционного, хозяйственного и интеллектуального потенциала нашего государства.

Желаю Вам, уважаемый Александр Владимирович, доброго здоровья и удачи, сил и возможностей для реализации начинаний, теплоты семейного очага, мира и новых успехов на благо приднестровского народа!

 

В.Н. Красносельский