Поздравление Президенту и народу Республики Абхазия

Уважаемый Аслан Георгиевич!

Свидетельствую свое глубокое уважение и имею честь направить Вам и всему абхазскому народу поздравления по случаю знаменательного события – дня признания независимости Республики Абхазия Российской Федерацией!

Трудный путь был пройден народом Абхазии до признания независимости со стороны своего стратегического партнера – Российской Федерации. Пережив кровопролитную войну, экономические, информационные и дипломатические блокады, жители Абхазии доказали, что никто не в силах подчинить их волю и лишить возможности свободно определять свою судьбу.

Убежден, что и в будущем гордый дух независимости народа и его единство станут несомненным залогом новых побед на пути укрепления абхазской государственности.

В этот праздничный день позвольте пожелать Вам, уважаемый Аслан Георгиевич, и в Вашем лице всем жителям Абхазии прочного мира, благополучия, процветания и успехов во всех делах, а также выразить уверенность в дальнейшем динамичном развитии многогранного сотрудничества между нашими республиками.

В.Н. Красносельский