Поздравление Президенту Российской Федерации Владимиру Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

Свидетельствую свое высокое уважение и направляю Вам самые искренние поздравления с наступающим новым, 2021 годом и Рождеством Христовым!

Новый год всегда связывают с надеждами на лучшее. Рождество же наполняет нас чувствами милосердия, терпения, укрепляет нашу веру в то, что задуманное обязательно сбудется.

Уходящий год войдет в историю как год вызовов и тяжелых испытаний для всей планеты, напряженного труда и адаптации к новому укладу жизни. Несмотря на все временные трудности, общими усилиями нам удается двигаться вперед и находить пути решения проблем.

Убежден, что все мы начнем 2021 год с добрых дел, направленных на созидание, нравственное и духовное совершенствование. Выражаю надежду, что в новом году прочные контакты наших государств будут лишь укрепляться и расширяться.

Пусть благодатная сила Рождества и созидательная энергия Нового года сопровождают Вас, уважаемый Владимир Владимирович, во всех начинаниях и принесут с собой хорошие перемены и мир свыше. Крепкого здоровья и процветания Вам и всему российскому народу!

 

В.Н. Красносельский