Поздравление руководству и коллективу ЗАО «Агропромбанк»

Примите самые теплые поздравления по случаю 30-летия ЗАО «Агропромбанк»!

30 лет назад с созданием Агропромбанка «Приднестровский» в структуре Агропромбанка СССР в нашем государстве была заложена основа банковской и финансовой систем. Открытие первого банка в тот сложный период становления приднестровской государственности было по силам только энтузиастам своего дела, профессионалам высокого уровня, которые в непростых ситуациях были способны найти оптимальные решения.

За годы существования Агропромбанк зарекомендовал себя как надежный финансовый институт, занявший прочные позиции в финансово-кредитной системе Приднестровской Молдавской Республики. Сегодня вами накоплен бесценный практический опыт в работе с республиканским бюджетом, предприятиями и субъектами хозяйственной деятельности. Общепризнана надежность банка, чуткость сотрудников в работе с клиентами, их высокая компетентность.

Убежден, что доверие к ЗАО «Агропромбанк», оказываемое клиентами, будет и впредь залогом созидательной деятельности на благо Приднестровья, послужит успешной реализации намеченных целей в сфере банковско-кредитной и финансовой политики республики.

Желаю всем вам крепкого здоровья, радости, добра и благополучия, сил и энергии!

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский