Поздравление с Днем работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

Уважаемые работники автомобильного транспорта и дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Автомобильный транспорт является связующим звеном в поступательном развитии всех отраслей экономики Приднестровской Молдавской Республики, занимает особое место в обеспечении эффективности связей между хозяйствующими субъектами.

Все более возрастающая роль автотранспорта в нашем государстве позволяет решать самые сложные задачи в сфере грузовых и пассажирских перевозок, при этом, безусловно, реализация основных приоритетов здесь невозможна без постоянного внимания к развитию дорожного хозяйства, без качественного дорожного покрытия.  

Работники автомобильного транспорта и дорожного хозяйства – это настоящие профессионалы своего дела. Они всегда ответственно подходят к решению стоящих перед ними задач, стараются качественно и своевременно решать их.

Государство продолжит поддержку проектов по модернизации существующих автомобильных дорог и прокладке новых участков, будет продолжена работа и по обеспечению доступности общественного транспорта для приднестровцев во всех городах и районах Приднестровья.

Уважаемые работники автомобильного транспорта и дорожного хозяйства! От всей души желаю вам здоровья, благополучия и мира!  

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский