Поздравление с Днем юриста

Уважаемые юристы Приднестровской Молдавской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Правовая сфера – сфера действия закона – несет на себе печать справедливости, а юристы призваны быть хранителями духа законности и правопорядка в государстве. Созданная в 1990 году, Приднестровская Молдавская Республика всегда была и остается демократическим, правовым государством, обеспечивающим верховенство закона и норм международного права.

Современные юристы, ставшие продолжателями традиций первых работников приднестровской правовой системы, остаются востребованными в судебной ветви власти и в сфере правоохранительной деятельности, в системе адвокатуры, в нотариате, в вопросах развития приднестровской юридической науки, на предприятиях и в организациях Приднестровской Молдавской Республики.

Работа приднестровских юристов способствует укреплению правовой системы Приднестровья, обеспечению стабильности нашего государства, а их деятельность по предоставлению квалифицированной правовой помощи населению содействует юридической просвещенности наших граждан, стимулирует живой интерес у приднестровцев к знанию своих прав и обязанностей.

Уважаемые юристы! От всей души желаю вам крепкого здоровья,  благополучия и всего самого доброго!

 

В.Н. Красносельский