Поздравление с Днем юриста

Уважаемые юристы Приднестровской Молдавской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодняшний  праздник объединяет всех, кто выбрал путь служения закону и распространения правовой культуры в приднестровском обществе. Профессия юриста всегда была и остается чрезвычайно важной и востребованной. Среди юристов – адвокаты, следователи, прокуроры, нотариусы, юрисконсульты, судьи, юристы-международники. Работая в правовой сфере, приднестровские юристы способствуют развитию Приднестровской Молдавской Республики как правового и демократического государства.

В современных условиях особенно актуализируется труд юристов в области международного права, способных обосновать и отстоять основы независимости Приднестровской Молдавской Республики и права приднестровских граждан на международных площадках. Решение комплекса важных задач под силу только профессионалам своего дела. Убежден, что знания и опыт приднестровских юристов будут и впредь применяться на благо нашего государства.

Уважаемые юристы Приднестровской Молдавской Республики! От всей души желаю вам здоровья, благополучия и всего самого доброго!

 

 Президент ПМР В. Н. Красносельский