Поздравление с Днем защитника Отечества

Уважаемые воины и ветераны Вооруженных сил!

Дорогие приднестровцы!

 Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Защита родной земли всегда была и остается делом сильных и мужественных людей. Находясь на действительной военной службе и пребывая в запасе, приднестровцы достойно хранят и приумножают традиции своих предшественников. Защитники Родины всегда с теплотой вспоминают период службы в Вооруженных силах и своих боевых товарищей, знают историю Отечества и передают эти знания молодому поколению.

Мы помним всех, кто в годы Великой Отечественной войны неустрашимо боролся с немецко-румынскими захватчиками, тех, кто достойно исполнил интернациональный долг, всех тех, кто отстоял Приднестровскую Молдавскую Республику в 1992 году. История защитников приднестровской земли – это страницы, исполненные героизмом и отвагой, беспримерным патриотизмом и доблестью.

Сегодня Вооруженные силы Приднестровской Молдавской Республики - это слаженный воинский коллектив, в котором несут службу солдаты, прапорщики и офицеры, всегда готовые выполнить поставленные задачи по защите Родины. Государство и впредь будет всячески способствовать модернизации военной инфраструктуры и создавать все необходимые условия для службы в приднестровской армии, повышать ее авторитет.

Уважаемые воины и ветераны Вооруженных сил! В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, мира, благополучия и всего самого доброго!

 

Президент ПМР В. Н. Красносельский