Распоряжение Президента ПМР от 31 марта 2017 года № 88рп «О проведении республиканского субботника, приуроченного к празднованию Дня Победы в 2017 году»

В соответствии со статьей 65 Конституции Приднестровской Молдавской Республики, на основании пункта 2 Указа Президента Приднестровской Молдавской Республики от 19 августа 2015 года № 306 «О проведении республиканских субботников, приуроченных к празднованию Дня Республики и Дня Победы» (САЗ 15-34) с изменениями и дополнением, внесенными Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 3 марта 2017 года № 148 (САЗ 17-10), в целях реализации на территории Приднестровской Молдавской Республики комплексных мер по благоустройству:

 

1. Определить проведение республиканского субботника, приуроченного к празднованию Дня Победы, в период с 25 по 29 апреля 2017 года. 

 

2. Руководителям государственных органов, главам государственных администраций городов и районов Приднестровской Молдавской Республики принять личное участие в республиканском субботнике.

 

3. При организации мероприятий по благоустройству в апреле 2017 года, наряду с запланированными местами проведения республиканского субботника, уделить внимание местам массового отдыха граждан и прибрежным территориям реки Днестр.

 

4. Ответственность и контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на руководителей государственных органов, глав государственных администраций городов и районов Приднестровской Молдавской Республики.

 

 

ПРЕЗИДЕНТ                                                                                                В.КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

г. Тирасполь

31 марта 2017 г.

№ 88рп

скачать: word pdf